Флудилка (часть 2)

Это к ситуации с клоунами-подрывниками

со старшей администрацией :peka:

2 лайка

Я конечно не админ, но - на все сто?

1 лайк

Только если не мудачить. Например тебя заразили после боя в меде - можно стрельнуть в рот. А если по-тихому где-то паук напрыгнул в ботанике - нет

На меня по тихой напрыгнул в вирусологии - спросил у админа, запомнил ли я это, ответили, что как хочу.

Это уже последствие снятия меты (неофициального кстати, я не помню чтобы где-то указано было об изменениях). По старому - ничего не запомнил

ПЫ СЫ, только ни кому. Я когда еще педалью не стал, носил в кармане во время ксеноморфов зажигательную гранату, с голосовым запуском. Жизнь ксеносом портило знатно, да и порой гнездо тупо выжигало.
image

3 лайка

Красиво)

Надо обновить страницу дион на вики Тау Кеки, потому что после обновления дион мало кто знает об искусственном дион и настоящих дионея, кроме внешних различий.

Из кодерского рабства тебя не отпустят, хоть лимитки взрывай

https://forum.taucetistation.org/t/administrator-heavenlyblue/32088/31?u=kenariys

Когда я писал заявку в администрацию - мне сказали, что перед решением надо проверить все мои банхаммеры и разрешить их.
Когда Lexanx писал заявку в ксеномодераторы - ему сказали, что сначала нужно проверить все банхаммеры и ксенобанхммеры которые на нем есть.

Я конечно понимаю, что Хевенли у нас блатной, ему закон не писан и он с ГА в КСку играет, но хотелось бы увидеть последовательность в политике администрации.

3 лайка

я не в курсе кто блатной, а кто нет. Но это твое сообщение меня повеселило)

1 лайк

Ok_Brat_100_Let_Jizni!

1 лайк

Ему закон не писан. Хевенли дьявол во плоти, он в мой рюкзак написал.

1 лайк

Ебальник за вали

1 лайк

image

2 лайка

Вы все такие мудаки.

13 лайков

Так лизал?