Флудилка (часть 2)

Не пали пидорскую стратегию.

Если бы ты только знал…

2 лайка

image
Ебать у вас там ужас творится

1 лайк

Ебать там реплей смотреть заебешься

1 лайк

Я так делаю.
Если ГП идет лутаться в оружейку на глазах у СБ - не норма. Если РД делает боевого меха без предупреждения - не норма. Если СЕ не может починить обрубленную проводку - не норма.

И да, неправильно сформулировал, не если зарекомендовали себя с плохой стороны, а если подозрительно себя ведут.
Мне не раз приходилось под глав копать. Впрочем - я как правило детектив и часто кладу болт на все, ибо подозревать всех и вся - моя работа.

Культей вывели из зоны комфорта с помощью легальных и созданных для этого действий, пошли плакоть в бх.

По части того, что ГСБ верит святоше и мол НИЕРПЕ!!1! Давай тогда уже будем баны раздавать челам, которые сами идут вступать в культ по сомнительным причинам. А то есть такие как ты, кто первым делом всегда бегут в культ каждый раунд, а потом в случае чего идут делать по 3000 жалоб.

У нас и так любая дедукция и рациональное мышление, которая используется против ролей - считается “валидхантом” и “духатой”.

1 лайк

Как бы уже говорилось что святоша пришел без причины. Просто слова о телепортации.

Актано описал ситуацию со своей стороны, и думаю, тут всё висит на самом Боге, который, возможно, метагействовал. В остальном, это было просто описание маслят культофанатов, коих я не мало встречал.

Почитай ответ священника. Ему буквально сдали всех культистов списком.

Как я уже объяснил выше, я просто описал мой экспириенс с маслятами культистами, на написание которого меня побудило прочтение БХ. На счёт ситуации, похоже что игрок на боге зашёл из гостоты с метой и намереньем ПО НАСТОЯЩЕМУ завалидхантить культ.

Да, прочел твой пост, после написания своего.
В общем - госту явно пизда.

Ты же в курсе, что бог в посохе, как и сам посох, чувствуют культистов в радиусе 6 тайлов от святоши.

Жетон на ошейнике собаки, лол

1 лайк

Доебы не о чём

Но список?

Нар-Си на своих посланников вешает ошейники с жетонами и своим именем?

Где ошейники на культистах?

Доебы не о чём…

Культист (в ошейнике) пришёл в церковь (на проповедь).

b73a94d9c4d07193b338c88e471da189

6 лайков

Это пёс был такой. По нему сразу видно что фамильяр Нар Си

Гачи-Си

Доёб уровня “откуда экипаж знает имя мага”

Молодой человек, советую вам найти другую игру по своим вкусам.

Держи в курсе.