Флудилка (часть 2)

Будешь выебываться РО получишь

4 лайка

ПФ могу себе лидера выдать, но зачем?

Начало педального бунта

Не будешь выделываться РО не получишь

1 лайк

Выдай мне плашку “Трупы сервера”
Странно почему до сих пор ни у кого такой нет…

Загадка от Жака фреско, на размышления 30 секунд.
Это жалоба, банхаммер или апелляция?

слишком многим тогда ее давать

2 лайка

что там думать? там жё чёрным по белому написано - жалоба )))

Признавайтесь, кто подвергался харассменту со стороны педалей. Никто смеяться не будет( а кто будет тот три проклятым прослынет), вас пожалеют и дадут жепег/пеэнгэ печеньку

1 лайк

@andrgysev02 А ты будешь что-то делать с техами обновлённого медбея? Сейчас они выглядят как кишка, в них невозможно робастится. Нет ни баков, ни локеров, даже углов чтобы эвейдить выстрелы нету. Так меня закликает любой мимокрок, стреляя вперёд, сделай что-нибудь.
UPD. Я бы сказал выпилить, если бы не вспомнил что там основная труба мусорки плюс проводка, плюс единственные трубы на восток станции. Беда получается какая-то.
UPD 2. Капельницы сгрузить в коридор где-нибудь (ну или холл, кароче в пустое пространство) и за счёт пустого места подвинуть хранилище медикаментов на тайл в пользу свободности техов.
Убрать дополнительные слиперы, чтобы поставить холодильник?
Может вместо дополнительных пациент румов организовать туда теха? Как раньше было забарикадирован химдиспенсер.
Убавить опять же специализированного оборудования по типу дополнительной кардиомашины и вентилятора для лёгких, что сместить ещё больше “аптечку” в пользу техов.
Переделать тот коридор, где сейчас одинокий кофе-автомат? Определённо.
Из экстремального: объединить аванпост парамедов и регистратуру?
Плюс можно продумать “куда и как улучшать медбей” инженерам с РнДшникам, где в теории ставить слиперы/криотубы/клонилки, чтобы это не ломало задумку изначальную.
Далее продумать фишки, полезные штуки. Например в техах меда было что? На раках лежали прутики, проводки (потенциальная станпалка), мог лежать манкикуб, клинерграната, бутылка пива (халява для грейтайдов). Сундуки с рандом-лутом заменились на лут с говном (сканер, пипетка, каталка)? Потеря. Два тулклосета заменились одним, что тоже минус (в одном может не хватать инструментов, найти мультитул и пояс сложнее). Также мусор справа в вирусологию убран (или там отот кубик это он)? Там может заспавнится очень полезный предмет. Нет топливного бака - не заправить огнетушитель, а бежать в соседние теха справа может не быть варианта. Пока это всё что смог вспомнить, нужно или это вернуть или вернуть в удвоенном, чем раньше виде.
Как алиени себя чувствовать будут в улучшенном меде? Выход в теха “аптечки” с такой близостью к вирусологии звучит как перевес в сторону алиенов, ибо риска для получения по жопе меньше (теха слева выглядят как прямая палка, любой кто полезет - получит нейтротоксином в 99% случаев (1% если он кравл нажмёт) и будет жёстко пойман). Да и на шадоулинге в таких техах не убежишь от Линн Янг, тут определённо нужно менять.

1 лайк

Ну не увернулся бы от электрода и что?
Боишься от вокса умереть?
(Воксу же хуже, у него могут вокса отобрать, а ты боишься его подставить даже, фу)

Клоун человек с низкой социальной ответственностью, он себе такие приказы позволить может, сб уже человек отвечающий за тех, кто ниже его по рангу, поэтому в отношении кадетов, тестовиков и клоунов его приказы выполнять можно.
Аналогия с капитаном и тестовиком, капитан ранг, власть, авторитет, его приказы ты выполнять обязан(если хочешь, опять же), т.к. он самый высокий ранг, если он такое приказывает юнитам, то вина на капитане, он знает, что делает. Статус капитана обязывает капитану знать все: последствия, причины и т.д.
Клоун не капитан, его приказы можно игнорировать, он местный дурачок и ранг у него такой же
Ну все понятно
Кто то хитрый кинул скрин, где выделил часть с конфликтом, действительно, не выполняй приказы, если они приводят к конфликту законов
Потом были слова о том, что приоритета нет, на том же скрине видно далее, что ИИ должен выполнять законы согласно приоритетам, если они приводят к конфликту(таким образом нуль закон на убийство глав всех важнее). Осталось узнать приоритет при конфликте распространяет лишь на ии или на юнитов тоже, иначе без синтетный чел будет прав, т.к. в его ситуации он получил приказ на причинение вред экипажу от сб, который выше рангом чем кадет, этот приказ очевидно конфликтует, и в результате конфликта выдается действие о выполнении закона 2 т.к. он выше по приоритету (опять же из-за конфликта)
Но знающие люди могут впринципе сказать, что даже тот конфликтный приоритет не причина. Юнит мог спокойно выполнить приказ или не выполнять его по своему желанию, эти законы равны(но если ты шаришь, опять же)
Думай как машина, если ты юнит
Думай как камень, если ты голем
Думай как хуесос, если ты хос

1 лайк

Согласее, вот бы гамму, такой уют…

А офицера-то наказали за грифозный приказ?

1 лайк

Взламывает форонную и отправляет ученого в мусорку.

Окончательное решение вопроса с датчиками.

1 лайк

Так там под вирусологическими палатами и есть забарикадированный химдиспенсер, ботаника заброшенная.

Рандомный лут остался, в этих сундуках с говном.

мусор весь перенёс с бокса, так что он стоит и на скрине.

Топливный бак стоит там же где диспенсер. Теха попробую как-то переделать и расширить до 2-х тайлов.

Слиперов действительно много, а что за холодильник?

Спец. оборудования, вроде, как раз. Максимум убавить можно это одну кардиомашину. ИВЛ достаточно, вроде, Капельниц тоже.

Что насчёт таких техов?

4 лайка

Стооооп…
Это исход?

Да… Ремап медбея, но ещё не готов до конца!

4 лайка

Прикольно)