[Жалоба] Dmitry_Konovalov

0. Сервер

Tau Ceti Classic

1. Время нарушения, ID раунда

Около 20:00 по Москве, 15 ноября 2021.
#46371

2. Имена присутствовавших администраторов

Администраторов в списке не видел.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

В следующем раунде я пожаловался - откликнулся Dmitry_Konovalov и сказал, что это был он. Персонаж Chase Baker.

4. Укажите какой пункт правила был нарушен

Думаю, правило 3 (метагейминг). Способов того, как можно получить информацию о каком-либо месте, не находясь в нём - как минимум несколько (как игровой, так и неигровые).

  1. Как он сам утверждает - следил по камерам в первый раз и увидел рандомно (но зачем следить за коридорами медбея, будучи медиком, лол?).
  2. Товарищ, который сливает инфу, будучи гостом?
  3. Второй инстанс SS13 под другим логином и IP (аля VPN) - сам следил гостом из второго окна.

Исходя из установленных фактов и будет ясно, было ли нарушение, либо же нарушен один из пунков правил (в зависимости от способа добывания информации).

Таким образом, необходимо установить по логам:

  1. Стоял ли он у консоли камер в момент того, как я тащил тело в туалет медбея в первый раз.
  2. Какие камеры он смотрел в этот момент.
  3. Как обнаружил меня вновь в “самый подходящий момент” во второй раз там же.

Факты крутые, прям всё по полочкам, по фактам.
Но…
К чему факты то? Где суть “жалобы” написанной по шаблону банхаммера.

1 лайк

Разделом ошибся. Жалобы - жалобы на действие адмемов. Банхамеры - жалобы на игроков. Апелляции - заявки на снятие банов.

Уточню, под действиями адмемов имеется ввиду: игра с кнопками, щитспавн, харасмент и т.п.

1 лайк

Не соглашусь, ибо необходимо выяснить - следствием чего было нарушение (педальное злоупотребление/иные действия/нет нарушения).

Тогда не жалоба, а Банхаммер. Жалоба оформляется по-своему

Жалоба несостоятельна

Итак ситуация. Генка тащит тело в сортир медбея для того чтобы подкрепится. Коновалов стоит возле консоли слежки за датчиками

Скриншот 16-11-2021 073550

В это же время генка начинает его душить, что отражается на консоли окси-дамагом, что очень странно для туалетов медбея

Скриншот 16-11-2021 073701

Прибегает интерн и видит сценку

Скриншот 16-11-2021 073720

Было ли тут злоупотребление полномочиями администратора? Очевидно, нет. Да и тем более, тогда тебя даже не посадали. Если это банхаммер, то ему место в соответствующем разделе.

Отказано*

10 лайков