Флудилка (часть 2)

Проще педалей вырезать

3 лайка

Все мои кооп друзья сбежали с Тау уже года как два наверное, а так бы щас выдавали друг другу рольки, покрывали от жалоб, ну вот это вот все

2 лайка

assuming direct control - YouTube

1 лайк

Я ещё тут

Если не ошибаюсь, то ИИ не может залочить не привязанных боргов. Это баг или фича такая?

Вполне логично что ии не управляет единицами, не привязанными к нему. Однако кнопка уничтожить всех через 60 секунд всё ещё работает
(вроде бы)

1 лайк

Получается, что не логично. Консоль не работает на лок борга и просмотр его статуса, но вполне может взорвать его.

2 лайка

Вопросы уровня мега мозг или самых маленьких игроков?

  1. – ряя памаги, я ни панимаю как сесть на стул
    – перетащи свою куклу на стул зажав мышкой на кукле и отпустив на стуле
    – но моделька персонажа больше модельки стула
    – либо ищи хоть небольшой пиксль стула, либо нажми альткликом на тайл с персонажем и в верхней правой части экрана спокойно перетащи своего персонажа на стул
    Вариант для ерп: me: сгиная колени, поскрипывая суставами и со звуками разрывания жопы и жёстким кряхтением, медленно прилаживает свою жопу к бедному стулу, который и так уже прогинается и разваливается

  2. Хевенли или Симбака

  3. – дорогие мемторы, я разочарован и мой день испорчен. Я хотел стать инженерным юнитом но роботехник сделал меня обычным без модулей и ещё кричит что то про смену модуля самому. Я ни панимаю
    – снизу справа экрана у тебя есть иконка с компьютером, тыкаешь на нёё и выбираешь желаемый модуль

  4. НЕТ :peka:

  5. – я видил как другие игроки спокойно убивают других, но когда я кого то убил мне дали бан. Я ни панимаю пачиму им можна а мине нильзя
    – у них скорее всего была роль предателя и их задачей являлось убийство определенного члена экипажа
    – крута, я тоже так хачу, как мне это сдилать?
    – в главном меню, при создании персонажа заходишь в вкладку roles и ставишь yes напротив traitor

  6. – я хотел быть ботаником, но когда я жму джоин то там нет ботанкиа на выбор
    – эта должность скорее всего выбрана, попробуй выбрать другую
    – но я хател на ботанике
    – ты можешь зайти в раунд за тестовика и устроится работать в ботанике прямо в раунде у главы персонала

  7. берём одного среднестатистического непривязаного борга, который не хочет привязыватся к ии, ловим его его с помощью эми\флеша\блокировкой через консоль\вежливо просим. Разблокируем картой, тыкаем ломом и ручкой достаём батарейку. Колупаем отвёрткой провода, и нежно тыкаем мультитулом все провода пока не увидим в панели мультитула что привязка к ии сменилась на on

1 лайк

7 лайков

Чего… Когда это я такое говорил?

Через борг аплоуд ставим закон на то, чтобы он явил свою металлическую задницу в робототехнику и отключился/ждал привязки к ИИ.

7 лайков

Мопсика опять впермили?

У нас в карго, меде и инженерке могут быть не НТшники, что же ты их не режешь.

5 лайков

Погоди, на станции могут быть не НТшники?
Че они вообще забыли на станции тогда?
Ну не считая триторов

Контрактные сотрудники от других корпораций, выбранные взамен сотрудников НТ из-за более выдающихся навыков/знаний/опыта и.т.д по договорённости с предоставившими их корпами, или переданные по обмену опытом

A.K.A медики из VeyMed или Zeng-Hu
Учёные и роботехи из Hephestus
Сервис от Donk Co

И так далее

3 лайка

я так понял, бетель не разбирает аппелы. Много аппел которых он просто игнорирует. Может кто-то другой уделит мне чуточку внимание, если уж - он не может это сделать, пусть займется кто-то другой, дабы принять правильное решение по поводу меня.

Donk. co террористы, дядь.

My bad, не помню кто есть кто но суть понятна

Как сделать из стака желтых проводов и стака красных проводов, два стака красных проводов?