Флудилка (часть 2)

Ай бля, я же забыл что юзеры не видят удаленных постов.

Кому очень интересно, знаете, что делать и куда писать :sunglasses: :call_me_hand:

https://forum.taucetistation.org/t/skrinshoty-iz-space-station-13/3165/16475?u=notkripto

О не знал что ты энди белочеловеков, давай дружить

я не энди, я фридрих

Ну я наугад тыкал если честро


It’s say alot about our society

2 лайка

1 лайк

А хули наказали не Аригала, а малогея роботеха.

Хз, я больше рофлю с того, что ты написал фамилию криво.

Администратор на один день 3.0 - Ежегодное издание - #29 от пользователя Hotline блять хуй пойми как поставил лайк, так еще и снять не могу

Потому что тех роботехов что знают рнд на изусть наказывать не будут, это сосаити

Так ты какой то бред описал. Ну в плане там было 2 роботеха. Я делал работку, убил 1 культяпку за нападение на меня, а потом меня убили по фану СБухи с боргом. Там апелла другого роботеха с другим сикеем.

Я же описал свой взгляд на ситуацию. Но ты начал затирать про мои минутки итд.
image

Я не скатываюсь до резни, и обычно у меня рольки отключены. Главная идея персонажа - делать свою работку качественно. А не дрочить на инже в ожидании рольки.

4 лайка

Хз-хз, может ты считаешь что убивать алиенов не резня ведь они не хуманы, но по сути это те же игроки, да и хуй там плавал, очередной ультра-гигакс с названием КЕРЛИ хуже чем инженер в броне ГСБ, меня хоть педали уебать ОБРом пытаются что дает мертвым шанс помстюкать, а тебя что? Сидишь дрочишь каждый раунд в роботике, делаешь одного меха СБ и обязательно каталку для себя что бы похуячить антагов, 72 тысячи минут, а ты до сих пор считаешь что кататься на мехе и ебать антагов гораздо добропорядочнее чем на антаге убивать СБ, честно на инже сижу потому что это единственный отдел без аутирования и ролькоханта.

Инженерный отдел, это тот отдел, в котором ты можешь сделать себе самопальные гранаты и копье, бегать с ними всю смену, а если поймают, оправдаться, сказав что они нужны для геноцида мышек, крыс, пауков и ящерок. Лучший отдел по моему мнению. Разве что нужно в тот же культ доступ просить к автомату с детальками или у ученых их просить, чтобы поделать порталы для конструкторов.

а как же врачи? где там ролькохантинг то

Хлорка, [яд нейм] в печень, никто не вечен…

2 лайка

Хз-хз, может ты считаешь что убивать нюкеров не резня ведь они не со станции, но по сути это те же игроки

Хз-хз, может ты считаешь что убивать блобов не резня ведь они не хуманы, но по сути это те же игроки

С алиенами либо тебя ебут, либо ты их. Или никогда РнД не плавили? Мех сильный противник против улья и он требует кооперации для победы над ним.

Да я делаю личную каталку, это нормально. Хожу пугаю ролек и СБух.

У меня нет проблем с антагами вырезающими СБ(только если это не в 3 часа ночи - тогда это гейство). Просто мне не нравится такой стиль игры(вообще убивать игроков которые ничего тебе не сделали/не творят хуйню).

Инж обычно - это просто аутирование в ожидании роли.

3 лайка

Не ну вообще никогда такого не было, и вот опять.

3 лайка

Пруфов конечно нет, но абуз в РНД, это не самая лучшие проявление работки(абуз со вскрытием).

Зелол ну ты даешь, так жидко пернул

Ну во первых ты скинул инфу из ещё не законченого на тот момент раунда. А во вторых на скрине у тебя чел про которого писал зелон, у которого мех сделан не для сб а для себя, он стоял на дна локе