AndroBetel

Оправдания лишние, сам видел как ультра-гигакс с пульсачем решил расстрелять культиста Merk Acecrasis по наличию рольки, да и ладно бы единичный случай, видно что человек на роботиста заходит что бы сделать себе определенного меха с определенным снаряжением и пошмалять по антагам, конечно ты молодец дал меха СБ, но это причина делать себе второго и пойти убивать антагов? Ты еще с лазер канноном в сумке бегал до того как в рнд началась пальба, я не знаю что сложного в том что бы понять что мочить людей, а потом скрывать этот факт - плохо, наверное ты ахуеешь, но культисты на тебя напали за их массовое убийство, вот дела, оказалось игроки не золотые рыбки и помнят что-то больше чем действия за 30 секунд.

2022-07-01_09-45-25
2022-07-01_09-45-14


Итого мы имеем “Новичка” с годовым стажем игры и 30к минутками который по незнанию делает себе боевого меха, носит лазер канноны в рюкзаке и мочит культей скрывая это под “Конструктами” может ему стоит перестать позориться и принять наказание как факт его неправильной позиции в раунде?
upd.
Погодите, забанили не Аригала? Втф? Забаньте и его, я же пасту выше не просто так расписал