Флудилка (часть 1)

В суде скажешь

Земля те станцией исходом, братишка)))
У нас, в атмосе, очень трудные отношения с холодом, так что, удачи))0)0

Не знаю точно, но вроде, когда ты создаёшь новый мап файл, то он будет заменять при ротации, условно, слой Исхода. Остальные слои будут неизменны. То есть - неважно.

Сделал лабиринт для мини-карт, с разными мобами, как дереликт, оружие, броня. Хирургический стол, чтоб лечить пострадавших, хонки убийцы и многое другое. Всё, чтобы развлечь посетителей лабиринта.

Карту делал 10 часов подряд, не спя всю ночь, продумывая баланс и возможность спасти человека

P.S Вам оружие и броню в начале никто не даст, кроме хирургических приборов, так что прийдётся идти в тёмный лабиринт и искать там :peka:

Появление:


Осознание:

Ловушка:

Нахождение первого орудия, брони и врага:

Великая победа, но с ранениями:

Нахождение пистолета с нелеталом и убийство потенциального врага:

Лечение:

Победа над грозным пауком:

Больше спойлерить не буду, на карте 4 главных места появления и 8 рядом (на 1 основное 2 рядом).

5 лайков

Хаха привет привет да да я

Сказал ещё более бесполезный и low iq человек.

Не я тему с мини-картами создал, не тебе её закрывать токсик.

А че на личности переходишь, папаша сломал тебе жизнь и ты привык на него ругаться в подушку

хмм, опять же, ты слишком высокого о себе самомнения, ты первый на личности перешёл.

И ты видимо забылся что не имеешь никакого холопского права говорить обо мне плохо, забыл кто тут главный?

Уж точно не ты, на этом разговор, с твоей неприятной личностью, окончен.

Опять два малогея сцепились, а на деле все знают кто тут самый круто и это
:point_right:t2::point_right:t3::point_right:t4::point_right:t5::point_right:t6: @team_loter :point_left:t2::point_left:t3::point_left:t4::point_left:t5::point_left:t6:

2 лайка

бип буп мой андроидный друк

Отличный оборот, ящитаю.

Ну и да, имхо, конечно, но не хотеть особо общаться с тобой - это нормально вообще-то. :woman_shrugging:t2:

1 лайк

Нафиг вы пишите я не понимаю, кому вы чё пытаетесь доказать лол, или у вас тоже проблема с иерархией и вы себя ставите наравне с админами, которые разбирают бх

NOTAISE ME SEMPURU!

1 лайк

ребятки в силу возраста просто слабо шарют за иерархии и за власть вообще, но пытаются продвигать то, что написано в букварике вики, не различая реальность и игровую реальность, реальные правила и внутреннюю игровую бюрократическую кухню

хотя и ты тоже говнюк наглый, тут ни отнять, ни прибавить

1 лайк

сядит такие дети в интернете и вот мысли в их головах роют:
“блин надо продвигать то что в вики написано,
щас закоменчу сам хз зачем главное все ради движа !!”

7 лайков

Ля чёёёрт яж забыл у нас сервер 12+

2 лайка

Я то думал надо едлерна в онлайне остерегаться , Но нет …
258+25825858425841

3 лайка