[банхаммер] Ferdinand Bellerofont

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

35263

2. Имена присутствовавших администраторов

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Ferdinand Bellerofont

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.


Я офицер, конец смены, синий код, вижу ХоПа, сидящего в будке офицеров в отбытии с с полным доступом, выдвигаю ему требование на обыск, он отказывается, я достаю еган, потому что ради своей безопасности и повторяю еще несколько раз, далее уведомляю ХоСа, что ХоП отказывается от обыска

ХоП упрыгивает в ручной телепорт в прибытие и я за ним, потом я отстаю ибо слышу звуки энерго меча, мы с хосом наблюдаем убийцу, догоняем и убиваем преступника, и после
я снова прихожу в отбытие и вижу ХоПа, тут мы уже с офицером скреллкой склоняем его на обыск, он принимает попытку сопротивления и бегства, я бью его 1 раз стан батоном и он снова прыгает в телепорт, я без раздумья прыгаю за ним и оказываюсь в космосе

Тут я уже забыл о ХоПе, первое моё действие было достать лазерный меч, который я налутал с трупа и выломать себе стекло, совершив разгерму, но сохранив себе жизнь, но не тут то было
ХоП достает еган и стреляет мне в голову с летала, я понимаю, что живым мне не выбраться и стреляю в ответ, попутно истошно вопя в свой канал, что хоп убийца

Далее хопу открывается шлюз и он вылетает сам, после за ним и за мной (трупом) вылетает ГСБ и арестовывает ХоПа


ХоП не был тритором, причин стрелять в меня с летала, когда я уже в ловушке космоса, а также давать ложные показания ХоСу, когда я уже был мертв у него не было,

не помню что насчёт обыска главы в синий код, раньше практиковал и вопросов ни у кого не было, ибо также узнавал у какого-то админа, но если бы он дал себя обыскать и проверить на контрбанду и честно бы ответил на вопрос о полном доступе, я бы всё равно ничего бы ему не сделал по той причине, что он глава, в моих полномочиях только уведомить ХоСа, а он уже сообщит на ЦК, но в этом случае глава испугался офицера и начал кошки-мышки

1254814581584

3 лайка