Флудилка (часть 1)

Вот, пример неграмотности, это не свастика, это коловрат. Сука, не нацисты придумали свастику, они её спиздили и использовали.
P.s свастика по другому выглядит

А потом этот человек выдает Рошки если в таком же ключе что-нибудь про него сказать и решает судьбы игроков.
Достойный директор тау киты с хорошо подвешенным где-то… В плохом месте языком.

6 лайков

Хаха, вообще, изначально свастика использовалась и в РСФСР :bad:

@Nikita227 вернись… брат…

@NeOchenLord

1 лайк

Борьба была равна

Я выдал доступ только ГСБ, ибо красный код ни ГСБ и ни РД поставить не удосужились

Стоп, ты написал бх на себя, достойно уважения, хотя нет, stop ты написал бх на человека, при этом нарушил больше правил, чем он.
p.s если и выдать бан Лорду, то только после джоббана и бана Минту.
Нарушенные правила озвучивать не нужно, думаю.

3 лайка

Ух ты, как хорошо, что ты больше шаришь в правилах чем я :3

Прочитай раздел wiki space law и применение закона к главам, там чётко написано про глав и когда их можно задеживать. И, да, главы могут отказался от обыска.
Ты обвиняешь в манчкизме ГП, который при экстренной ситуации дал полный доступ. А себя ты не обвиняешь, ведь ты не сдал орудие убийства в вещдок, так как посчитал крутым использовать его.

Ну дык, лицемерие Incorporated…

1 лайк

Дурак штоле. Я на более чем пол года ни разу не закидывал сосаку.

Ладно, но я буду следить.

1 лайк

Я исправил, можно открывать тему

Сразу бы так.

:rofl:
С каких пор смерть по собственной глупости это вина окружающих? Никто не заставлял тебя прыгать в телепорт

2 лайка

Никто не заставлял хопа открывать нестабильные порталы в общественных местах…

Инстинкт самосохранения. После одного удара батоном я уже никуда не убегу. Выход один - телепорт

1 лайк

Я пытался сделать как надо, а получилось как не надо! Но это вина окружающих, что не прочитали мои мысли и сделали собственные выводы по ситуации!