Флудилка (часть 1)

Что бы понтануться, насколько ты олд

Есть и другие серверы, нес па?

И всё равно кругозор у него будет куда обширнее, чем у того, кто пришёл только в 2019 и уже набил себе круглосуточным сидением в сосаке 500к на одном единственном сервере.

2 лайка

Убили офицера в начале смены, свидетельствовал борг. Убили офицера в голодеке. Долго убивали. Всем селом. Посмертно он выкрикнул “болтируй”, а так как они из строя и юнита вывели мне пришлось пускать карпов кушац.

ГМы: Докажите что вы достаточного возраста что бы стать педалестраторами.

Я (интеллектуал):

На борге был человек которого принесли в жертву, он не мог “свидетельствовать”. Улик обличающих не нашли, я постарался.

@Sadmadowl

1 лайк

Формулировка пункта неточная. Нужно написать “Стаж игры”. А это может быть как стаж игры на Тау, так и стаж игры в СС в целом.

Но вообще, там минуты имеются ввиду

Так или иначе я не знал этого,а синты синтам верят.

Традиция. За неё мы не трогаем.
НО если кто-то запихнёт кого-то к собакам - будем бить.

@Neonbible Шо с авой? :thinking:

А что с ней?

Она слишком ебанутая биззарная

1 лайк

Так это же Евагелион, понятно что ебаннутая…

Чел… Убиваться об собак можно

@Nejdlik вроде так и делал. Ты так делал, неждик? сработало?

Да, кстати, еще человек мог семь лет играть на каком-нибудь тг и теперь прийти к нам. Знает-ли он механ? вполне. Значат-ли что-то в этом случае минутки? нет.

А в предыдущем сообщении втер что у нас РП игра)0))) Кхак долга я такое РП шдал!)0)

1 лайк

Ты - страшная НËХ из глубокого космоса. Вся твоя жизнь - охота на органические формы жизни и их ассимиляция. Это не является твоим хобби или профессией: это всего лишь особенности рациона и повседневная рутина. Ты пожираешь обезьян, высасываешь людей и даже здоровенных гуманоидных ящеров. Но при этом… Ты боишься собак.
Так, что ли?
Не отрицаю того, что пожрать на ЦК (да еще и при свидетелях) - сама по себе идея странная и заслуживает особого внимания, но вот аргументы у вас какие-то странные. Еще и это ваше “по РП” вызывает недоумение; могу лишь предложить обратиться к первоисточнику концепции генокрадов и пересмотреть “Нечто” - там как раз собачек первыми и кушают, к слову.

Свидетелей нет, гниют на станции.

Ну теми инструментами и в ирл жопу подстричь можно