[Банхаммер] Daniele Gray Привет первому серверу

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

image

2. Имена присутствовавших администраторов

No No NONONO

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Jim Milligan - IC. Daniele Gray - Ckey

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.



Кратко, Захожу за инженера и вижу что ко мне в отдел заходит (Сам) частный детектив, требую у него показать карточку и получаю поездку на мыле, в итоге ломаю КПП у прибытия и по камерам смотрю что карточка Кэпа пропала, делаю на всякий случай стан-батон самопальный и иду делать сингу. После чего попадаю к Жиму в эссенцию (Он генка) и просто смотрю на его игру переговариваясь с другим челиком который у него в Эссенции (Оба скорее всего по шапке получим за оскорбление тех или иных личностей)
Дальше из его игры.
image
image
image
image
После чего он заходит на шаттл (вызвал ибо никого уже не было, он всех съел) и дальше я не фотографировал, но он просто бьёт себя пилой по паху (Why?), а потом на ЦК уже идёт суицид от Полкана и Рекса…

3 лайка

Это Дэльтон написал, не я. @FatCat347 привет. Суицида не было, послушал совета от Дэльтона чтобы скушать собак.

Послушать совета съесть собак которые не умирают не отчего…? Гениально.

А откуда он должен знать что собаки не умирают?

3 лайка

А откуда у него увереность что как у них стан не пройдёт они ему же первым укусом не оторвут голову? (Как и произошло)

Собаки в ирл никак не смогут голову оторвать ГЕНОКРАДУ, а тут рп игра

Ладно, но всё ровно, по РП лезть к двум собакам (вроде без рига ибо он его снял не помню точно) точно плохая идея, да и в риге но с снятым шлемом тоже хуёвая идея даже без использования флеш гранат.

Он спрашивает где туалет, я говорю что в меде. Идем туда. Видим хирургические приборы, я говорю что они нужны для того чтобы жопу брить. Ну он и побрил

2 лайка

Переговоривался ты со мной в лооке, я изначально был гостом.

Старт раунда на станции 2 археолога и пациент. Изначально наблюдал за действиями археологов, рофлил с того как они выясняли кто потащит оборудование, но копались они долго и я решил глянуть чем занимается сабж. Сабж лутает капитанскую карту и бежит в токсины за канистрой с фороном, а потом летит на астероид и пытается заманить одного из археологов полным доступом, повышением зарплаты и “таярочками” (причем общаются вполне себе как иц знакомые). Археолог вежливо (!)отказывается и продолжает с коллегой искать приключений.
Прилетает инженер, начинает лутать инженеру на предмет перчаток и т.д. и видит там Джима. Требует показать карту, катается на мыле и обещает отомстить (в этом моменте инженер видимо сгорел и побежал к сбшным камерам в прибытии, попутно спиздив мультитул в карго(!)). Не наблюдает карты на привычном месте (все инженеры знают, где она лежит). Обещает кары Джиму, но успокаивается и идёт запускать двиг.
В этот момент у археологов происходит какое то говно, один в полуотключке, второй тащит это тело на базу и орет что бы “Жим” спасал. Прилетает “спаситель” чуть не получает пиздюлей от археологов, расстреливает их лазером и съедает. На спидах летит к инженеру, съедает его и вызывает шаттл эвакуации. Ну и где то в этот момент моей полыхание полилось в чат и я вышел не дождавшись эпопеи с циркуляркой.

Емнип, я уже играл в другой день с этим кадром. Он выполняет задание за Генку (тупым рашем пустого сервера) и вызывает шаттл. Слабые попытки на отыгрыш рп в раунде и абсолютно никакой боязни последствий - единственный живой сваливает со станции даже не пряча трупы.

2 лайка

Жим миллиган за СБ садит мыло и кроссовки в тюрьму, это высшее рп

Я бегал проверить на месте ли карта капитана или нет.

Мне было лень бежать в инженерку за мультитулом что бы снять дверь с болтов и открыть её

Ну да, обычный инженер НТ. Взламывает капитанскую чтобы проверить карточку капитана. Какой заботливый

У нас лоу рп, чел…

Я тварь которая может отращивать конечности, превращаться в других людей. Я мог сказать что убил тварь или сделать что-то другое.

У тебя за спиной было целое хранилище инструментов.
В инженерке те же камеры, надо только пару раз ткнуть отвёрткой.

С элементами МИД рп, но твое Лоу настолько Лоу что надо с микроскопом искать.

Три высосаных трупа, тело которое не имеет доступа, но вызывает шаттл и сваливает. Тебя бы очень слушали, ага.

4 лайка

Но ето же рп, хоть и рп джима

Пошёл садить пилу за нанесение лёгких увечий.

Уважаемый, это не тупой раш всего сервера, у него была миссия пососать троих, а на сервере было всего 3 человека…

Во первых, пососать двоих.
Во вторых на сервере было четыре человека. Меня судя по всему он съел что бы не мучатся лишний раз с раундом

и он тупо прорашил цель, не пытаясь создать каких либо игровых ситуаций.

Так понятней или все еще сложно?

Выходит он, дабы удовлетворить желания какого-то ноунейма, должен был создавать интересные игровые ситуации? Не играть как хочется ему, что он и сделал, а создавать интересные ситуации на пустом сервере? Отличная идея дружище.

1 лайк