Флудилка (часть 1)

Дельта, опускаться до уровня калмунити тоже не нужно, учти это при своих последующих поступках.

Ну при желании и фороновый можно превратить в машину смерти, но блин, я теперь невероятно хочу тот самый второй огнемет.

Я опустился ещё год назад, когда не будем упомянать кто кхе кхе лоттер кхе кхе лоттер подставил меня на воксах, вместе с остальной партией.

А я хочу зажигательные гранаты обратно…

Now that is just a sad display boy

Я к тому что ты пишешь как дебил, даже у никиты с этим лучше

Помню год назад ты говоришь: “только не воксы”, я говорю: “ты будешь воксом 100%”. Ты сказал: “если стану воксом, то отрежу тебе ноги и руки”. Вам выпала цель похитить инженера, ты выполнил обещание кста.

Пиздец комьюнити моральных уродов и дебилов, прям не люди какие-то у нас, да уж

Как же меня с*ксуально заводит Times New Roman на этом форуме, блин.

Я уже не помню, суть того спора, но да ладно я не вижу смысла играть как-то иначе, за пол года на меня один банхаммер и то на смо, потому, что, я решил отыграть рп.

А то был не спор, я просто угадал 3 раунда подряд твою роль. 3-й был последний и как раз с воксами, тут-то ты и дал обещание

Вообще, ты тогда капец везучий был, почти каждый раунд, тебе выпадала ролька

Просто у меня были включены почти все. Но интересные мне падали редко.

Не знаю, я бы это оружие применил, только тогда, когда человек реально токсик.

А спонсор синего кружка оповещения: “Срач в флудилке”! Срач в флудилке: Если его нет, значит вы не в нашей реальности.

У нас мирные, не токсик разговоры, это не срач

Я сейчас задумался, какая ирония, я получил единственный банхаммер за то, что я попопытался не быть уебком и отыграть рп , какая оплошность с моей стороны.

Опишите ситуацию

Долбоеб, выйди из манямирка, какое нахуй РП, ты каждый раунд заряжал хлор и ебал им все что тебе не нравится

Ну тебе всё описал Библия, . Мое описание событий есть в банхаммере.