Флудилка (часть 1)

И на него не один одобренный банхамер, а как минимум два.
А вот вкратце рп этого долбоеба или… он о другом бане, где он за капитана нанял таяру и ебал её там пока все шло по пизде.

Ну типичный пиздешь от библии второй ещё не одобрили. Но он уже призентует его как доказательство. А второе доказательство банхаммер в котором кое кто просто взял и оболгал меня. Как мило.

Прежде чем обвинять кого-то в пиздеже, подумай, не кретин ущербный ли ты.

Мы вроде как говорили про банхаммеры на смо? Или тебе нормально приводить в пример рандомные баны?

Так и есть, в любом случае РП нет в обоих случаях, ты просто придурок который считает себя дохуя рпшером, дохуя механоебом.

А лол стоп, на меня только 2 одобренных банхаммера за все время, кек.

Во втором случаее, я попытался в реверного кепа, я не смог, там это объективный факт, с которым я тогда согласился , потому, что ещё не полный болт забил на это и смотрел на ситуацию. А где рп в первом я не знаю, роли спалились как дауны но виноват я. Велл плейд Библия хорошие аргументы.

https://forum.taucetistation.org/t/banhammer-helena-dragunova/19330/12
Вот можешь почитать.

Нет это ещё больше добавляет контраста тому, какая же у нас справедливая администрация, у меня не было не одного даже бана на смо и мне сразу дали перму. Это крайне забавно.

Я технарь, я даже для своих записей ДМА, держу отдельного редактора. И ещё более важное то, чтт я никогда не изучал русский язык .

Да оно и видно

Но так как у нас нормально в начале раунда кричать “вы питухи”(пьяницы походу хз, явно не птицы) то я не вижу вообще никакой проблемы.

Пиздец ты фантазер

Ага… Как скажешь, у меня был скриншот даже с этим, да и ситуация повторяется неоднократно, но ты же в этом не видишь проблемы правда ведь Библия, у тебя есть дельта которого можно поставить на место вселенского зла, остальное можно не замечать.

Чёрт ты даже можешь найти скриншоты подобного в моих банхаммерах, я уже нашел пару, но конечно это ведь не проблема, просто дельта конченный и реагирует на это не правильно.
Блин там даже лучше в одном есть челик который словно набирает слова на угад, и есть рой который с 0 секунды раунда всех хуесосит.

Нахуй мне это нужно?

Ну, ты же по какой-то причине любишь тратить свое время на меня.

Ну, что поделать коли да.

@Enerty
Енерти, ты же помнишь что на том самом андре из банхамера висит жирная метадружба? Я просто вот напомнить решил, молчаливая такая, ради получения преимуществ. От оружия, до мехов от куколда фатфата (не только от него и я обобщил получение вещей)

Да какая разница, кто там аутист, а кто нет. Ты синтет, который не должен нарушать космозакон.

И да, если ты не вкурсе:
Казнь -
Подобное решение выносится только посредством голосования среди глав (допускаются переговоры на командной частоте), и обязательно при АВД (при его наличии). При отсутствии капитана или ХОСа казнь допускается только после одобрения со стороны ЦК. В случаях, когда объявлен красный уровень тревоги в виду явного нападения на станцию, допускается казнь при разрешении только ХОСа

Представляем ситуацию: Человек что-то нарушил, вступил в революцию, устроил мятеж, а его убивает ИИ, хотя этого преступника на ЦК должны были допросить и вынести решение о казни/помиловании.

Эти действия со стороны синта в любом случае некорректны, я ещё удивился после сториса, что на тебя БХ не накатали.