Флудилка (часть 1)

не умеешь использовать форум
разводишь оффтоп в котором жалуешься на то что не умеют пользоваться форумом

понимаю, не делай так пж

Все разделы форума можно для себя скрывать.
Но если что-то ПРЯМ ЖУТКО БЕСИТ >:( воюйте флагами, да

на вики ошибка,у стечкина 25 брута.

25 Брута а ногу с двух пулек отрывает,с глушителем по факту

я недавно видел ситуацию как чел без брони выдержал 6 ударов в голову двойным энергомечиком и чё?

Даблсвордом? Неверю я за 5-6 ударов голову в риге СБ отрываю им

Опять высер,да да он самый

  • От винта
  • От винта!
  • АТ,АТ,АТ ВИН ТА!

0 голосов

Соглашусь с Дельтой, надо наказывать людей за любые нарушения, на то правила и нужны.
Не соглашусь с Дельтой, не надо оскорблять при этом нарушающего, нужно уважать друг друга.

1 лайк

Нельзя выиграть войну без оружия.

ed7f084c5965dbf37a0cc014505a16a1dd3fd521r1-837-504v2_00

Нельзя быть дельтой если у тебя есть мозг.

Забавное утверждение. По такой логике 99% комьюнити в СС составляю один я.

С твоим ЧСВ 99% комьюнити это ты, а 1% это уже другие. Ты никогда не задумывался, что если вокруг тебя одни дебилы, то может ты сам дебил?

Это тут просто не применимо. Это как вселенная с абсолютно другими законами физики, да сложно понять как так , почему и зачем, но факт есть, тут эту концепцию применить нельзя.

А наш сегодняшний спонсор – лазер вплотную. Лазер вплотную – и таяра без лапок! (тм)

4 лайка

Странно, что никому до сих пор не пришла в голову идея запилить полноценный огнемет, а не этот кастомный.

Я играю только и исключительно так, как вынуждает меня играть комьюнити. Забавно, что по сути я бы уже сам на себя банхаммеры накатал бы, но видимо всем нрав.

У нас есть в игре 2 огнемёта – один пускает фороном и вообще это горелка, второй подключается к Баку огнемётного топлива и сжигает всё к ебеням. Жаль что щитспавн правда, такое б нюкерам

Пиздец блять

Ооо, вижу ты уже вырываешь слова из контекста. Мило