Флудилка (часть 1)

Не говори ему что он чсв, у него от этого только хуй встает

Мне важно именно в бан отправить, за мельчайшую оплошность, за любой косяк, даже за неправильный взгляд в мою сторону. С местным комьюнити иначе нельзя.

Ну окей мне как бы не горячо не холодно как я выгляжу в твоих глазах.

Понимаешь у меня нет такого экспириенса как проблемы в школе, особенно такого характера, я типо сижу за партой никого не трогаю, никто меня не трогает. Но суть, что я бы классруку жаловаться не стал, потому, что в отличии от этой игры в реальной жизни есть такое свойство слов и действий, как немедленные и красочные последствия, яркий и единственный пример который у меня был, когда я ударил пацана из паралельного класса, так что он согнулся и в таком же виде и был доставлен к директору. Ну и после этого подобных инцидентов у меня не было. Так, что мне довольно сложно сказать, насколько сильно похожи мои банхаммеры на твой пример.

Нет, ну ты не прав, ну ты же не самоутверждаешься перед креслом, или вилкой, ну да ты конечно можешь, но какой смысл?
Я просто делаю игру лучше для себя, и только и всего.

Нихуя себе ты опасный

4 лайка

А… м… с каких пор 9мм с двух выстрелов ногу нахуй сносят? РЕАЛИЗМММММ

(сообщение отозвано автором и будет автоматически удалено в течение 24 часов, если только на сообщение не поступит жалоба)

Удоли! Не пали лотера!

1 лайк

Ладно
7

Лови флажок крыса!!!

Чё за суд опикса…

4 лайка

Ногу не гибает от двух 9мм, ты попутал что то

ну как бы хз, и до опуха этот недохайп был, випо вспомни

Ну может у стечкина не 9 мм?)

У Стечкина 9мм, но обойма отличается от глока.

Все же,сегодня дал между мной и целью было 2 тайла(цель на 3-ем) 2 выстрела в ногу и минус нога

Я быканул, очень даже может :flushed:

Ну вот я тоже как-то охуел

Накидали жалобы, потому-что она не по теме, держу в курсе

Там большая часть сообщений не имеет отношения к теме, держу в курсе

Окей, заскринь сообщение которое не по теме? Не считая которые получили свой флажок