Флудилка (часть 1)

А по факту это так, отделы часто имеют конфликты, что говорит о первом дне работы)

АХАХА, Акеллу опустили и он продолжает. А он в курсе что если бы был по квенте - то дали просто предупреждение, а не отобрали? Нет? Ну тупо мда, бедняга, осталось только выйти в окно ему.

3 лайка

@Akellazp Ты чего в последнее время таким злым стал? :((

1 лайк

У него наверное различные жизненные проблемы или игровые. Кукуха едет из-за такого

И картину дополняет то, что виноват во всем ты. Именно твои действия привели к этому. Просто скажи ты хоть что-то не было бы бана. Промолчи и не было бы жалобы. Но твоя гордость и жалкие принципы которые ты не смог проглотить привели тебя к этому.

Акелазп настолько слаб, что кидает флажки в надежде что дельта получит РО. Вот так злой ящер пытается пропихнуть своё ЧСВ в свою даже глотку

Это был не он. Это модер сидит на форуме

ещё отдельного внимания заслуживают твои приколы из доты. это вообще смехотворно. дотеры не люди. вылечить доту головного мозга можно только…

Был бы по квенту, то поставили бы тег “Рассмотрено” и вставили бы трындов по самое не хочу, чтобы больше такая фигня не повторялась.

Держу в курсе, модеры не трогают пока не прилетает флаг, ну или они начали работать прям. Ну всё, Акеллу можно отпустить и простить, у него наконец сгорело и возможно до него дошло что его никто так-то и не любит

Ага, я себе спокойно чилил за км, чел молча налетает и пиздит меня, я от перегрева в своей 5 точке иду на форум, получаю удовлетворительный ответ, чел начинает выпендриваться уже после принятия жалобы и ведёт как fucking pinos, я иду в алл аут и делелаю жалобу на ксеноса, но даже тут чел не успокаивается и идёт говорить какие все говно. Кек.
И тут умные люди заметят , что я тоже так себя веду, но разница в том, что я готов встать против всего мира ( в данном случаее сервера), а в тоже время Акелла строит из себя обиженку заявляя о немотивированной агрессии по отношению к нему.

1 лайк

Ты то тут блять и эта ситуация причем?

@Loratron
Поясни за свою агрессию в его сторону, я тоже не могу уловить причину, как например у дельты или у меня. Вроде нормально же сосались в техах на двух ящерах

Во флудилке какая-то неделя дельта срача…
А ведь могли бы без токсинов ребята, пососались бы на локалочке и разбежались… зачем вот это все усложнять…

7 лайков

Как-же я люблю запах токсинов по вечерам :upside_down_face:

3 лайка

При том, что люди видят такую ситуацию и думает, ага этот чел может на меня на похер набежать и нахер мне такое надо и при первом же твоём виде готовы тебя застрелить забанить и ещё помоями облить. И судя по всему ты таких ситуаций и людей набрал прилично.

дельта опять строит из себя хуй пойми что

1 лайк

Есть идея… сделать из третьего ЕРП сервер, но не спешите кидаться гнилыми фурри, суть такова:
Короче, вот пишут банхамер например на ольдема, ОП злой, весь такой не любит ольдема за то что тот его отжиматься заставил, ну короче… приходит какой-нибудь амбасадиринг ака ТЕХНАРЬ и отправляет их двоих на третий сервер сосаться, пока не помириться, по моему заебись, все довольны :woman_shrugging:t2:

9 лайков

Либо это какой-то новый уровень кибербуллинга, либо ты всё ещё не осознаёшь, что неправильно блять понял ситуацию и никто ни с кем в тех техах не сосался :((

Злого мудака, которому похер на всех окружающих и он в грош не ставит никого вокруг себя? Вроде довольно понятно .