Флудилка (часть 1)

@teamloter давай фаталити лоратрону.

Пока не удовлетворят друг друга не выпускать их, все со скринами и тд, могу стать педалью на третьем что бы читать ЕРП логи и решать исправились они или нет, а нсли это ксено нарушение или апелляция на ксеноса, то нужно педали фурри арт нарисовать

Чел, я видел как ты к нему подкатывал и многие видели, ты его фанат, цундерка или двуличная сука, что из-за чужого мнения решает подыграть. :wink:

ООО мой прогресс заметили мне приятно спасибо.

1 лайк

Вообще я люблю дельта срачи, это самое ахуенное, все так смешно горят, прям душа радуется, я бы тоже был рад, если бы у меня была душа, но все таки…

2 лайка

Необиблия сидит смотри как горит мир и ржет. Вот кто тут настоящий злодей и вообще я думаю это он всех стравил

Отвратительно…

Я свой первый банхаммер в жизни на его ебало потратил, какая двуличность, какое чужое мнение, алло…

На счет бана, я бы наверное рассмотрел в тот же день, если бы заметил, что Акелла играет на унатхе за время.
А к вопросу как отыгрывать тебе ксеноса (не только унатха) задайся следующим вопросом, на который должен ответить твой персонаж. А не пидорнут ли меня с должности если об этом узнает начальтво? То есть тут играет уже роль, так сказать, закадрового бэкграунда. Если ты ассистент и ты занимаешься хуйней то тебя скорее всего уволят и на твое место наймут другого человека. Если ты ксенос, то если тебя уволят на твое место скорее всего так же придет именно человек.
К тому же я стараюсь не загонять отыгрыш игроков в какие то жесткие рамки.
Если ты играешь за унатха, представителя полудикой племеной культуры, где ценится сила и честь имени твоего рода, то оказавшись на гребанной сверхтехнологичной космической станции многие по какой то идиотской причине пытаются самоутвердится на новой территории. И это можно и это как бы и забавно, но тут важно, как говорится, не зашкварится. Если на тебя написали донос в кадровую службу, ее рассмотрели и по результатам уволили, то это будет зашквар. Тебе дали шанс, ты проебался, тебя турнули с теплого места, по факту опустили (с небес на могес). Все на самом деле очень просто.
Но при этом очень трудно объяснить, но я надеюсь, что донес основную мысль.

5 лайков

А можно только на локалке такое?

Ха-ха один раз сосался с Акеллой = навсегда полосатый сосальщик))0 Забуллен

Нет, только на третьем, а лучше на первом создать ЕРП гулаг где-нибудь на ЦК

@Akellazp пошли сосаться

1 лайк

Ладно, я не буду больше тебя буллить @Loratron

Ура, спасибо, если это тоже не буллинг!!

а почему полосатый…

@Loratron ты тоже приходи посасаться

Просто так сказал что полосатый, честно. Не иди с библией, она злодей, хотя и не дотягивает метров десять до меня

Я выдам бан если в педальки попаду :rage:

Не, я хороший, я даже дельте лайки ставлю, у меня его цитата в дискорде стоит, я вообще всех люблю и целую, так и бы куснул каждого за ушко

1 лайк