Флудилка (часть 1)

Я глуп, обьясни на соле :cold_sweat:

Одного слова хватит? Думаю, да, таукитерам всегда хватало его. Лохвеб

Понял на половину, я не играю на других серверах. У меня травма (нет), я не помню что было в 2018 и как я оказался на тау ките, помню только Оникс и англ сервера. Помню угон аккаунта Rahmano, короче ничего не понимаю. Играю только на Тау Ките

До опухоли был православный анус, который закрыли. Нет, у них реально висела пикча “анус закрыт” на вики

2 лайка

Я не помню причину, по которой я не помню 2018, скорее всего слишком много событий в один год

Не такой важный год, наверно. Помню, после закрытия Вайта появилась моча с билдом фолыча, где мне витон предлагал играть с его друзьяшками на хардрп локалке

1 лайк

Как он может быть не важным, если я о спусе статионе узнал в этот год

Ну, я вот в 2014 год узнал о сосаке

А что, сейчас играешь на Тау Цети?

Зашёл на раунд гангвар позавчера где-то чтобы пообниматся на скреллочке-вардене, в итоге один противостоял банде из дедавы, ольдема и Артура, сикей которого не помню. Я так заебался и дедаве обещал что ливну, и ливнул

А если это была просьба посоветовать сервер, то… Донарекс, мало людей, неплохая хедпедаль, не похожая на мафура и слава богам, и парочка дурачков не умеющих писать без ошибок, мне нравится, там весело иногда

Нельзя предавать Тау Цети, сделаем её великой снова!

Я же с анусов, что мне до таукеки. Помню своего первого трапа-скреллочку на блю… Как же я уебищно тогда играл на них, аж себе оторвать хвосты хочется

1 лайк

@Haggerd Мистер ,Чёрт, я помню вы говорили, что за диагнозы и рабочие записи можно писать админам если они совсем уж кринжовые.
Такая мед.запись у хирурга потянет на кринж?
Есть сильная зависимость от ЛСД. Из-за того, что начало ее карьры пришлось на тяжелые в неблагоприятнывх районах, где чтобы не сойти с ума приходилось разбавлять мир
красками различными таблетками на основе майндбрейкера.

Разрешаю кринж

ты еще не педаль.

Ты даже не даже

Шутку понял, смешно.

Скорее не “еще” а уже не педаль… F

Я как-то не могу представить хирурга-наркомана, да при том ещё и законченного. Так что больше похоже на: “Хочу легально юзать ЛСД, поэтому напишу о нём в записях”