Флудилка (часть 1)

Давно было, меня тогда фатфат просил, чтобы я для него траповал на скрелле, а так же просил на финиках вайтлист на жабу получить. Буквально, на более менее не уебищной тауките, получил перму за оправданный взрыв лимитки. Написал анперм и вернулся как на сс220/шуссосервер

1 лайк

Оплачу 500 чтобы не возвращал Спали сикей…

Где я спалил, у меня в игре сикей на одну букву отличается

Ну так мне спали…

Rahmamo

А твой?

:thinking:

:peka:)

Я взрывал лимитки фор ноу ризон, по не знанию, 3 раза. В последний раз, я вот заснул и засунул в канистру с горячим фороном бак с охлаждённым кислородом, бахнув всё РнД. Моцорд дал варн

Screenshot_80
8 грёбанных часов спустя.

Взял на 2 сервере ученого, станция в 10-20 рыл, культ. Культист таяра вырезает СБ, а скреллочка, к которой я доебывался на тот момент, бегала за таярой хвостом оправдывая убийства сбшников-коллег. Я сгорел из-за скреллочки и моя ненависть на таяр сыграла туда, что я взял РИГ СБ, подловил таяру с клоуном в медотсеке без докторов, но набитым полутрупами, которым бы уже не помогли. Кинул лимитку в таяру, клоуна и скреллку. Клоун съебал, таяра взяла лимитку в руки, скреллка аутирует как и всегда до этого. Взрывают меедотсек, вижу как идёт раненый скрелл и кишки таяры, довольный вызываю шаттл и улетаю с парочкой человек которым повезло быть не в коридоре в момент взрыва. Нет, серьёзно, полутрупами в меде уже не помогли бы, там таяра культист, нет докторов и половина трупов - сбшники

1 лайк

Сказал бы, тут не на перму заработал, а на длительный бан. :peka:
А разбан был или шо?
Пиши анпермбан с квентой, возвращайся, не знаю видел ли я твоих персонажей.

1.анбан давно был, щас ссылку на темку кину 2. Андре МакМюллен и Кьиксцаокилл Вольксукм 3. Я писал квенту про смерть одного из своих персонажей и некоторые, когда его видели, типо фатфата и мертвойавы говорили, “О, а ты же сдох”

1 лайк
1 лайк

Недавно сделал 4 лимитки 51 уровня и одну “слабенькую”, для теста, я был тритором. Эта слабенькая оказалась 45 уровня, я ни*уя не понял, но было интересно. Взрывал на полигоне, всё legal

Тогда максимум был 39, вроде

Да и все равно кап все ломает, смысла нет варить лимитки, они и так уже в лимит уходят, лучше на локалочку пойти и время зря не тратить

Лимитка, он слова лимит >фороновая бомба взрывающаяся не в лимит - не лимитка

Та я просто проверил, чтобы админ не задавал вопросы, почему я подорвал такую сильную форонку. Всегда проверяю бомбочки перед взрывом :grinning:

Га Та Ка, лучший рецепт бомбы