Флудилка (часть 1)

Ну я банхаммер могу оформлять?

Зачем представлять, посмотри доктора Хауса :woman_shrugging:t2:

Блять, а у дельты в нотесах что баба может уебать пол нюки, двух генок и ещё двух визардов, ибо служила… За это можно написать БХ? Аутизм же)))))))) Зачем брать вояку с кучей психических болячек на важный пост, вместо адекватного человека что не будет убивать при обострениях, пить при них же и творить хуйню, таких списывают со счетов, дают немного денег и заменяют.

2 лайка

Чет ору конечно с чела который даже не открывал мои записи но уже знает, что там было. При и всем желании у тебя врядле получится к ним доебатся.

Так шо, будешь разбирать такой банхаммер ты же прямо так красиво говорил, про обратись к педалям как только увидишь, что я даже последовал твоему совету

Так вот и надо было ингейм обращаться. Это не то нарушение, за которое сразу же доступ к серверу перекрывают.

Понимаешь ,ингейм админов нет. И уж что ещё более характерно там нет тебя, чтобы задалбывать этим.

1 лайк

Зато они есть на форуме, так что все складывается :woman_shrugging:t2: хотя на форуме они говорят про ингейм… а ингейм про форум…

1 лайк

Да ёта жЁстка

20200718_121224

3 лайка

Жми F1.

Rosa Catleay делится секретами завивки :heart:

2 лайка

Давай чёстно, F1 не помогает. Вас иногда в 3 часа дня нет когда на сервере 80+ а тут 7.30

при мне все пинпоинтеры разбирали, давно в нюке не был

Если ты был коммандором, который ЕРПешил в душе тех, кто не выполняет приказы. Конечно они взяли пинпинчики :peka:

1 лайк

на сервере лимит 70 типов ты откуда такие цифры взял шизофреник

3 лайка

Секрет фирмы.

Ты не видел darkRp :peka:

ясно аргументов нету смысл отвечать было если ничего дельного сказать не можешь

Все, или почти все… Я предлагаю вам мир в обмен на то что вы забудьте про всю хуйню которую я постил