Флудилка (часть 1)

Последний человек который мог в рп на постоянной основе уже не играет не в СС. Я уже месяц его не видел.

Ошибочка вышла, я не правильно сказал,
я имел ввиду реагировать хоть как-то иначе чем спокойно. Зачастую для совсем отбитых случаев есть кнопка мут. Но в большинстве своем если ты играешь и пытаешься быть адекватным то люди тоже пытаются .

Можно много гадать, на тему того, по какому курсу идёт сервер, почему форумчане читают между строк или насколько токсично комунити. Играл я во множество игр, даже в игре, где не нужен РП, я отыгрывал. Название игре - Grepolis. Скорее всего никто не знает об этой стратегии.

Небольшая история

Есть один неплохой РП проект в другой игре. После 100 часов игры, я получил всё, отыграл за все профы, видел много ситуаций, редко захожу, хоть там всегда весело, а игроки ведут себя прилично.
Последнее нарушение против меня было давно, когда два коопера решили пострелять по мне за то, что я у них пушку не купил. Одному дали пермач, второму 60 дней. :peka:

p.s Был один бан у меня, за всё время игры, на 60 дней, за то, что я пострелял по полицейской тачке из пистолета, а причина была не очень, они врезались в мою тачку и поехали дальше.

Было бы так на тау цети, может и правда люди начали бы отыгрывать.

Как по мне, ужесточить правила и сроки банов не такая уж и плохая идея.

1 лайк

Тут не надо гадать, оно самое токсичное из всех игр, что я видел.

Как по мне если правила начнут соблюдать проблемы не будет вовсе и ничего даже ужесточать не надо.

А кто заставит игроков соблюдать? :peka:

Так бельфогора нет, то уже никто.

1 лайк

ебануться, а каким образом жертвоприношения которые и так блять делали(только через педалей) - лайт рп?

Я не в курсе, через педалей они или нет, но практически вся новая механика священника - надругательство над здравым смыслом. Чего только стоит колокол, который слышно на всем слое прямо в мозг.

4 лайка

С этим соглашусь.

Но мне за священника понравилось играть, сделано добротно.

нейропатический психомодулятор

ну или какие там сейчас модные слова в сайфае.

тебя же наверное не напрягает другая дружбомагия высокая наука мира Спейс Стейшен 13?

к примеру:

  • РЦД? почему эта хуйня мгновенно создает что-либо? мгновенное создание чего-либо это как минимум нарушение одного из основных принципов фимзики
  • научные очки и сканнеры оных. я думаю мне не нужно объяснять что у предметов нет какой-то “научной ценности”
  • консоли анонсов которые работают на других слоях, whaaat?
  • сингулярность и тесла создающие энергию литерали из ничего(потому-что дают больше чем требуют)
  • дробовики не убивают с выстрела в голову впритык.
    эммммм, Курта Кобейна знаете?! лоуырпэ…
  • как вообще работают силовые поля? а магниты?

Почему во всех местах сосаки абсолютно логику выкидывают в окно, но там где её можно было бы выкинуть в окно больше всего - её срочно же требуют?

upd: последумие, охуительное объяснение колокола вытащенное из жопы желающим за минуту:

  • человек думает нейронами
  • нейроны работают на электричестве
  • на электричество влияют электромагнитные волны
  • электромагнитный резонатор определенной частоты которая не вызывает токов Фукко у техники но вызывает внезапное мыслеобразование в москах
  • базинга, колокол мысли делает дзыньдзынь
7 лайков

Напрягает, но часть из того что ты написал - просто игровые условности, а что-то вообще баги, которые так исторически сложились что стали фичами (да, я про анонсы).
Но это не повод плодить еще одну механику из разряда техномагии которая не делает атмосферу игре. Я не говорю что оно не дает “веселья”, как и другие механики священника, за него конечно весело устраивать вакханалии, но ничего кроме на очередную порцию безумства оно не способно.

Опять же, можно выдумать любую хрень и вписать ее в лор, обосновать и рьяно защищать.
Ведь ты потратил на это свое время и силы, тут уж понятно что никакая критика не принимается.

Все люди разные и по разному смотрят на мир игры, и с моей точки зрения всю эту магию стоит оставить в РнД на последних стадиях или убирать из билда вовсе. Но никак не пихать в церковь, что бы “бог” летал и разливал смазку по полу, а священник из воздуха спавнил живность, попутно посылая людям сообщения в мозг через колокол и разрывая людей на алтаре превращая в боргов.

А своим последумием ты просто разорвал бедную сову, пытаясь натянуть на глобус. Мне ее жалко…

1 лайк

А что-то кроме анонсов?

Дай мне определение “атмосферы”, которое я смогу применять к ПР-ам - и я буду.

Не из воздуха, а с помощью продвинутой консоли доставки! У него вон даже карго-очки дебильные есть!

Ты мне хоть половину сосаки объясни логикой и тем что есть в ИРЛ-е.

Я не знаю как ты, а мне ИРЛ-а в ИРЛ-е хватает, и я не хочу приходить в игру и играть в РЛ.

Тебе рекомендую очки “Реальной Реальности” - продаются в любом магазине сувениров, и или оптике. Ты их надеваешь - и можно хоть в окно прыгать, а всё пиздец как реалистично, логично, и атмосферно.

РЦД создаёт не мгновенно, скорее анимацию быстрого строительства предмета не завезли. Но я подам реквест и даже помогу нарисовать, если нужно.

Не очень страшно.

Это даже можно объяснить, высокой дальностью радиоволн/антенны на астероиде, если они доходят до наушника/pda персонажа. А вот если у персонажа нет ничего из этого, то это игровая условность. Можно переработать, доделать, но мы добавим механ священника.

Опять же можно было сделать так, что если у человека много шрапнели в голове >3 снарядов, то он погибает/теряет сознание сразу, но мы оставим всё как есть и закодим механ капеллана.

Опять же, вместо капеллана можно было потратить время на переработку генераторов. Например тесла питается от пакменов и за ней надо следить, иначе пропадёт, создавая перегрузку сети.

Ну, большего я от тебя и не ждал.
По этому и нужно избавлять билд от такого кода, а лучше от таких деятелей, так как отдернуть назад у нас никто не способен. Любую хрень что взбредет в голову - мержат в билд.

1 лайк

Так а что мешает колоколу быть игровой условностью? Почему то что уже есть - оправдывается, и не топится против(не делаются выпилы/перепилы), но на новые вещи - быкуют.

Так, а почему я это должен делать, если мне это не интересно, но интересен механ капеллана? Или ты большой папочка, и будешь говорить что мне делать, а что нет?

Ну потрать ебать, но я тебе не офисный рабочий которому ты будешь поручения давать, у которого есть дедлайны, и релиз шкедулы - я человек который кодит для игры то, что я хочу.

У капеллана не было механа и он полностью надеялся на педальный щитспавн - я это решил решить, и вроде решил.

Список плохих ПР-ов, если у них нет положительных голосований пожалуйста мне на стол, разберёмся с каждым, мне не влом.

Я тебя услышал, и приму к сведению. Лучше бы чеплен остался щитспавн-игрушкой педалей - good gameplay design, so good. Зато аТмАсФерА в парядке.

image

(и не то чтобы прямо на этом форуме есть две темки с подборкой аТмАСфЕрНыХ моментов, за которые я уверен что ты выдавал наказания постфактум)

2 лайка

Я не говорю тебе это сделать, да, молодец, исправил капеллана, но перегнул.

Я не оправдываю, выпилите нахуй анонсы с других слоёв, кроме астероида, вот такое у меня мнение.

Выпиливай, зачем ты тратишь время на форумные дебаты, если можешь закодить как надо?

Как раз изучаю, но пока я пойму, что и где, уже всё сделают люди с правильными руками

Нет людей с правильными руками, меня Леший отстранил за плохую атмосферу, вся надежда на тебя и на него, космонавт.