Флудилка (часть 1)

Я с самого начала это всем говорю и никто не верит! Они забыли кто такой нига!

Ты вывел из игры борга и пошел штурмовать спутник из-за анонсов, которые были одобрены ЦК. Я лишний раз боюсь кого до крита довести, чтоб не забанили.

А я не хочу как куколд молча слушаать хуйню которую несет ии

Да ты чо))) Он же ящер))) Ему похуй на то что его порешают лазеры, а если не они, то охрана, если не охрана то агенты ЦК за уничтожение дорогостоящего оборудования что важнее чем тупое рыло уебанской и агрессивной ящерицы акеллы

3 лайка

Если это “те” анонсы то я с тобой согласен

Нормальный ящер

Говноед, а не ящер

F1 пишешь, говоришь: “Че за рофлеры в педалях? Анонсы мешают работать (бухать в баре с офицерами) и используются только для важной информации. Анпедал хоч?”
Если педаль быкует, то натягиваем перчатки и put your fingers in my ass пишем жалобу.

Если ты хочешь чтоб я сказал что Таяран лучше

Нах ты мне всю расу приписываешь, я только про Акеллу, а не про всех ящериц. Никита отвали от меня

Ладно, но мне кажется нормальный у него ящер

  • Бан на синтетов снексмену
  • БАН на ИИ снексмену
  • БАН снексмену на все рольки с анонсам
  • Единая Тау Кита
0 проголосовавших

А я хочу видеть мир в огне, и ИИ хорошо с этим справляется :peka:

1 лайк

снексмен отличный ИИ, не трогай его. Хотя раньше я говорил другое… но он как пената пената, сначало ненавидишь а потом любишь.

1 лайк

бляяять почему большинство таву плееров не может отличать правила сервера от правил подачи апелляции

3 лайка

Для этих гениев даже ссылку кликабельную сделали, а им всё равно

Пената не такая ХУЙНЯ

Дададада, вы так и про пенату говорили. Дождись её ухода и осознаешь что все остальные ИИ слишком унылые. Мне например мать служит как тот благодаря кому я могу шутить и издеваться на другими ИИ.

Я лично про Пенату ничего не говорил а вот про Мать…

Короче если вы такой плахой что используете Ящера aka Унатх aka Согхан для грифа то фу таким быть.Да если там какои-та уебок есть можно его на ринге порешать и по попке то дать но быть плахим грифером ненадо вы же все хорошие люди