Флудилка (часть 1)

а представьте как будет классно если распределить все три сервера на разные по стилю и содержанию лоры
например

первый сервер - технологический рассвет человечества и их рабов союзников, по факту тот сс13 который мы имеем сейчас

второй сервер - технологическая стабильность, тоталитарный режим (привет Нашим Покровителям/Союзу Вселенных/Комбайнам/Альянсу), тотальная разработка всех возможных ресурсов (включая воду)

третий сервер - закат величия корпораций, кризисы, ополчение рабов бывших союзников против человечества и друг друга в целом, микро-баттлфилды и война за нефть энергетические ресурсы

2 лайка

всё это, как водится, байт на срач

А свалка…

свалка это песочница для тестов и фана, хули тут говорить то?

если этот комментарий наберёт 15 лайков я сделаю отдельную тему а там уже видно будет

3 лайка

Свалка это мой дом, это моя жизнь…

изображение

3 лайка

Там же где у тебя флаг за спам, то есть в жопе

Сделать лет 30 знакомства с расой. Дыра в Лоре дап, как и выходит со многими персонажами котами, что знают чужие мертвые языки, пальцем показывать не буду на этого кота

можно я пографоманю немножко?

Напиши мне в ЛС дискорда Team_Loter#6666 и я тебя позову в конфу.

подавая заявку мне в друзья вы соглашаетесь с тем что продаете душу, родных, дом, своё здоровье на безвозмездной основе на неопределенный срок

О, согласен

а если я уже продал душу педалестрации за пляжик и особый спрайт госта?

Ну разумеется. Я самый токсичный игрок Тау

Ага
3 лайка

Нет не токсичный. Просто глупый и ещё маленький.

Поступок взрослого человека

Ты постишь это:


Тебе говорят:
image (Стандартная хрень для Никиты)

На что ты отвечаешь:

Сам себе яму кибербулинговую вырыл, я не виноват

Ну раз вы все знаете сол…

А прикиньте если это нига

3 лайка

Никита это ИИ который почитал последние новости, охуел и деградировал, или вышел из рамок дозволенного.\

Или это все социальный эксперимент и это и вправду мультиакк чей то.