Флудилка (часть 1)

А теперь на сол.

шатол падает и можно ерп

Не грифонь на ящерах

В сске нет хороших людей, да и в целом их нет. :bad:

Ееее, я токсик.

Welcome to party.

Потому-что

В том то и дело… что год назад причины были такие же, что сейчас… педалей уже сто штук, а ничего не меняется, я конечно понимаю что у них ЧСВ поднимается от того что они педали, но нахуя они педали, не понятно :woman_shrugging:t2:

О ненене ещё есть топ идея, иди молча потолкай офицера в зелёный, а потом когда тебе дадут по ебалу дубинкой скажи ,что ну зелёный код же хули на тебя нападают.
А потом уже выпердывай что-то.

Ты вроде не офицером был

А то есть на простых людей так налетать можно? Ну в реалиях СС хз. Но попробуй так налетать на человека в Америке. Или чего уж таить в Европе. Шокеры, травматы, иногда и просто пиздюли обеспечены.

У нас есть банда наемников которая взрывает станцию. у нас есть воронки для телепортации,у нас есть дубинка из HL2 А ты сравниваешь это с РЕАЛЬНОСТЬЮ дядь…

Ну я понимаю, пиздец как сложно конечно осознать, для игрока в сс. Что за каждым персонажем сидит игрок ну да ладно. Ему похуй же что на него нападают. Вот странно , что если вас загонянт в угол трейтор вы пытаетесь тогда защищаться типо, бля почему бы не отдаться ему на текст? У нас же воронки, дубинки из халфы и ебанные мехи.

А еще у нас есть правила и закон для службы безопасности, ну и здравый смысл, если это тебе о чем-то говорит.

Но их никто не соблюдает :man_shrugging:

1 лайк

Да… тут не поспоришь…

Это разные ситуации.Он угрожал твоей жизни?

У меня еще более топовейшая есть.
Иди а обровца постреляй с травмата и потом кричи за что тебя отпиздили, это же травамат.
Нахуй ты приплетаешь сюда свои охуительные сравнения которые не имеют никакого отношения к событиям?

3 лайка

Вообще пиздец какой-то, на втором (или на каком там сейчас онлайн большой) зашел поиграть за бармена, думал почилю, побеседую с посетителями, подрублю музыку, буду спокойно делать коктейли… но это же блядский цирк, сразу прибежало 20 человек, все кричат какую-то хуйню, перелазят через прилавок что бы налить самим, ходят голые по столу, стаканы разбивают, дерутся, пьют не в меру (я конечно все понимаю, но блять, бармен то один, смысл заходить в бар что бы тупо заливать в себя бухло нон-стоп) повсюду пена, потому что какой-то долбоеб решил что снести в бар все огнетушители очень весело, потом еще и бар нахуй сожгли, на СБ всем вообще похуй, как так играть… еще и персонажи блять негры с розовыми волосами или цветом как флаг Украины, ну ебанапоголовенахуй, персонал Исхода отсталые дети какие-то, игроки видимо уж слишком любят отыгрывать самих себя :woman_shrugging:t2:

Все, это был крик души, можно жить дальше.

13 лайков

Нужно играть там где меньше народу но не на 3ем

2 лайка