Флудилка (часть 1)

я не пустословлю логов о том что ты приглашал в культ не было самого приглашения тоже,ты просто без причины положил на руну не активировал её потом сделал себе эквип культи и начал забивать мечиком

Но тогда будет синга которая сожрала теслу, а не тесла…

hoes mad

Ещё раз показал, что тебе абсолютно поебать.

Жесть ка неудобно отвечать на коменты бх бомбанул и удалил

Я один раз бахнул токсины 4 дня назад, зачем ты напоминаешь :disappointed_relieved:

Синдикат попытался с космонавтиком договориться по-хорошему. Не получилось.
Нанял тебя чтобы ты преподал ему урок, насильственным способом показал, что с Синдикатом шутки плохи.

А ты такой “Извините. Пожалуйста, можете взять эти деньги, и разрешить мне сломать вам ножку.”
изображение

14 лайков

Если это работает, то это не тупо ©

Потом жертва вместо того, чтобы быть запуганной говорит:
“Ваш кретин отдал мне все деньги которые вы ему заплатили за то, чтобы сломать мне ногу. И еще из своих добавил. Спасибо за бабос, смог себе купить то, на что пришлось бы зарабатывать 5 лет.”
“А что касается того вопроса, ради которого вы хотели меня запугать… Идите нахуй”
“И да присылайте еще дурачков с деньгами, бояться я вас не стану. Но у меня еще есть куча вещей которые стоит купить”

4 лайка

Всяко лучше, чем запугать намертво :peka:

ето тупо потому-что меряется не запуганность члеовека, а факт наличия перелома… хотя хочется мерять именно запуганность

Можно было бы убрать переломы, и оставить только “изуродовать”. Не всякий готов свой светлый лик марать, даже ради денег. Да и переломы могут случайно возникнуть, а вот лицо куда реже подвергается случайностям.

То есть, любой може подойти к консоли дронов, и сделать им экстерминатус, просто “потому что”?

2 лайка

Все говорят что я не играю,но почти все жалуются на мои высеры в оос :peka:

Ты не понял, это другое

Я кстати не мемасер.

Можно ли СПУ получить за минуты?

Что происходит с сервером… Позавчера гражданскому персоналу разрешили идти пиздить нюкеров лопатами, вчера попытались дать экипажу полную мету на генок, сегодня хотят дать баттлтрапам возможность раздавать дропкики и апперкоты в юбочке и туфельках…
Такое чувство, будто волас и сильные сервера сего обозначили себе цель превратить таукиту в аналог tg или goonstation, где рп было зверски убито, есть полная мета на антагов, триторам разрешено выпиливать весь персонал станции без единой причины, а экипаж может в любой момент пойти убиваться об антагов чисто по приколу, чтобы раунд не был скучным.

5 лайков

Однажды Эрнест Хемингуэй поспорил, что напишет несамый короткий рассказ, способный растрогать любого

было дело