Флудилка (часть 1)

Хорошо что до хиппи не дошло.

Нет конечно. СПУ, дионы, воксы - только по квенте.

Так рп там никогда и не было (на гунах уж точно)
Ps вы так говорите, будто это что то плохое :peka:

1 лайк

ну ты просто форумный гигант мысли который опомнился спустя ПОЛГОДА после обсуждений меты на генку и снятия ограничений на войну с нюкой
у ролей есть главная проблема - единственное их взаимодействие с экипажем это убийство вышеупомянутого экипажа. я очень сильно сомневаюсь, что кому-то интересно играть в симулятор колумбайна за невинного ученика, и люди хотят в раунде что-то делать, а не прятаться под столом и ждать пулю в затылок. и О УЖАС, если человек захочет отыграть страх и кошмар перед лицом иноземных захватчиков - он и будет его отыгрывать, ведь никто не принуждает его идти воевать с нюкой.

с генкой же проблема несколько иная: после пары раундов с этим режимом, он идет по одной и той же проторенной дорожке - ;труп убит органической иглой, ;У ИНЖЕНЕРА РУКА-МЕЧ!, ;инженер воскрес, крематорий гиббер космирование пидор, и вряд ли это интересно. если у экипажа будет мета на часть абилок, то генокрады превратятся из убивцев с рукомечами в то, чем они и задумывались - в СТЕЛСОВЫХ АНТАГОВ. их иглы не детектятся, а переодевание так вообще очень хорошая штука, нужно просто не навешивать на себя слишком много ненужно дерьма.

короче ты не прав.

5 лайков

Дионки нет.

А… Дионок из ролей убрали же.

Я хз, зачем туда Дион написал. Видимо, с мысли сбился

Кто? 7 симловол

Я

Понимаю…

1 лайк

Chat

OOC: Nikita227: Еще бы СЕ попросил на полигоне новую комнату сделать

Да , в игре предельно серьёзен… я не клоун…
Но вообще я хотел слить нотесы всех игроков и прослыть героем тау киты… но видимо не судьба…

В моих планах переписать лор СПУ касательно стоимости единиц, добавить пару механик в бея. На самом деле, без рычагов давления довольно сложно добиться определенных перемен в вещах. И да, кукла моя. (По лору она была создана возможной имитировать/испытываться определенные эмоции.)

Какой же ты кринж. Свой проигрыш списываешь на глупую удачу противника, а сам из гостов ярлыки малогеев и лохов раздаёшь

если бы я помер от минта я бы так и сказал всё что я получил от минта-4 лазера я говорю по факту потому что в 1 раз я сидел на вики и пересматривал абилки магуса,2 раз я стоял в 2 тайлах от спутника без возможности пошевелиться,я не сдох в том раунде если тебя не было то не пытайся что-либо доказать. сводочка: https://cdn.discordapp.com/attachments/504368721414848562/731826983385956412/scrnshot542.png
(грина не было потому что медики нашли голову атмостеха который был целью в конце смены,а саму голову я выкинул ещё на 20 минуте раунда)

Сейчас бы думать, что изменения так работают…
Была бы моя воля, я бы СПУ всё же дал бы ГП, но общее решение есть общее решение.

Ты даже не пытался.

Согласен.
Ребят, отменяем веселье, теперь только РП, нельзя делать раунд нескучным!

Впрочем как и ты.

Я как бы рисую до сих пор для статьи на вики, если что
Мы обсуждали достаточно долго с лизардом многие темы из лора и все будет скоро (тм)