Флудилка (часть 1)

Человек пришёл флудить про то что узнал правду, а его забили за не правду :cold_sweat:

нормальные инженеры просто прикручивают все, как стоит изначально и вырубают уч. легкая тесла за 5 минут.

@Sage4or операция подсос за классы прошла успешна :smiling_face_with_three_hearts: :heart_eyes: :kissing_heart:

слыш извинись кнопка редактировать всегда есть

2 лайка

ладно

Я сегодня-завтра всё проверю как бы

1 лайк

:kissing_heart:

1 лайк

Не хочу что бы ты думал, что ты мне не нравишься или у меня какойто негатив к тебе имеется.
Просто считаю, что второй ксенотелевизор мог бы быть кстати

Я мог бы даже выдвинуть свою кандидатуру, но неееат

:rofl: :rofl: :rofl:
Ты то врать научись хотя бы, я предложил тебе добровольно, получив отказ пригрозил мечом. Нажал на руну ещё раз, подождал пару секунд. Не увидев зеленой штучки у куклы решил что тебе слишком уж не нужна твоя жизнь, так что решил сделать констрактом

1 лайк

пригрозил мечиком под хлоркой на руне XDDDDD

1 лайк

не прожал руну просто начал пиздить мечиком

Ну ты не храни секрет, скажи чего плохого в том чтобы добиваться действий других персонажей путём угроз.

путём угроз это:я отвечаю что не хочу становиться культёй ты говоришь что я хочу я уже под хлоркой,потом молча ложишь на руну НЕ активируешь её и пытаешься вывести меня из игры,на деле вывели тебя

Я предложил тебе продать душу Нар-Си, ты отказался, я достал меч и угрожал тебе, что убью тебя, если не согласишься. Ты не согласился и лишился жизни. Про то что я не активировал руну можешь не пиздеть, ты или проси админов чтобы логи посмотрели или подкрепляй своими доказательствами. Выводить тебя из игры у меня цели не было как в момент добровольной конверции, так и во время умерщвления. То, что я не смог сделать из тебя констракта это не моя задумка, а результат угрозы моей собственной жизни в тот конкретный момент.

чел ты достал меч и молча стал забивать меня.

После получения отказа во второй раз я понял что можно сделать тебя констрактом. В чём проблема?

во 2 раз я заметь ничего не отказывал ты положил меня на руну и НЕ АКТИВИРОВАВ её начал молча забивать меня мечиком за что получил

Может хватит уже пустословить?

Если включить мозг, то можно понять, что правила одни для всех. В правиле о распространении информации из раунда нет исключений. Никаких. Вообще.

А ты, насколько мне известно, любишь протекать. И вместо признания своего косяка , начинаешь обсуждать нецелесообразность правила. SHAME ON YOU.

1 лайк