Флудилка (часть 1)

This text will be blurred

2 лайка

А ты чо думал? Это ты крутой донатер что держит сервер? Нет? Так и флафа тебе нет

4 лайка

@niga2012 если ты еще жив, пиши апелляцию, тут за неё флафф дают и сам хост извиняется

14 лайков

@YaroslavKhrus


Да
+
Бонус

Ок

Ahhh fuck all kinds of ducks.
Это тааак не смешно, что я даже не знаю как на это реагировать.

3 лайка

Не легче просто формы главы засунуть в стиралку с мелком?

Пойду трогать на хелпе гроин.
Разрежу пиццу на харме.
Надену наручники в грабе.
Отберу оружие дизармом.

10 лайков

Как вам спрайт сварочной маски?

2 лайка

Он смешной

" Вот как? И вы думаете, я этому поверю, факинг слэйв? Вот она правда: вы допустили потерю дорогостоящего зе леаш оф спанкинг. Его стоимость будет вычтена из вашего асс, и вы будете сак сам дик, пока вам не исполнится пятьсот десять лет, потому что вам понадобится именно столько лет, чтобы оплатить комплект леатер мэн, который вы потеряли! Доложите об этом Данжн мастер, получите новый комплект, а потом вернитесь и доложите мне, бой некст дор! Фак ю!"

6 лайков

Форма главы тоже с мелком стирается?..

Да, вчера проверял.

2 лайка

Кхм… “тот кто убьет вайт дрим, сам становится вайт дримом”

Но да, когда я только пришел на тау кеки все было еще более менее, хотя это не так уж и давно было, а теперь все становится похожим на вайт, даже блин не на грин а именно вайт… или вообще желтую мочу…

Ничоси. Про мел не знал, пойду проаерять :3

1 лайк

https://forum.taucetistation.org/t/banhammer-neizvestnyj-podryvatel/19648/2?u=lifeglider

Как-то на пустом сервере один кеп восхвалял Синдикат на всю станцию. Угадай, что с ним случилось.

Правила действуют всегда. В них нет разделения на: правила для <=2 человек, правила для 2-10 человек, правила для 10-40 человек и правила для 40+ человек.

1 лайк

Пункт, скорее всего, был добавлен по моему запросу. А запросил я его по причинам:

  • Игроки чаще будут обращаться к правилам/вики
  • Исходя из первого пункта, игроки будут лучше ориентироваться в правилах
  • Будет происходить “Косвенное запоминание” правил, путём их многократного просмотра/повторения
  • Даст ещё одну возможность игроку обдумать целесообразность своего банхаммера
3 лайка