Флудилка (часть 1)

Увидел Воландеморта из филосовского камня, прослезился

Это вроде тот чел который заходил с моих сидов, а? Я помню какой-то чувак спиздил у меня сиды Вру, у нас просто совпали сиды с этим челом

Не издевайся, я и так нервничаю, с какого хрена у нас с тобой сиды совпали… притом во второй раз за два дня

1 лайк

Ну вот так…

Какой же ольдем крутой, перед ним даже хост попустился и извиняется, тут только два варианта, либо ольдем настоящий хост тау киты, либо он чеченец

  • волис попущенный
  • ольдем чеченец (тогда извиняюсь)

0 голосов

1 лайк

Мне сказали что ты педофил, так что я тебя теперь хейчу

ты о чем вообще?
если человек нарушает правила сервера на постоянке, то он не заслуживает разбана

нихуя себе тогда пацанчику пора покупать литую плиту из свинца с надписью “еблан” вместо надгробия

Ну я про то что ты глупый и веришь что я ОБХОЖУ. А я теперь верю что ты ебешь детей, даже если это не так и не имею док-в

5 лайков

Господа гопники, куда кинуть скриншот с ЕРП Люцифера Дескети и Натоса Флавора (не помню, как фамилия читается)?

Сюда.

В мемы Дискорда

мне в лс

Ок. Ловите. У меня в руке дымовая граната была и руки очень сильно чесались кинуть и заварить дверь.1593941230

пиздец у тебя перс кринжовый братан лучше бы ты не выкладывал такое

2 лайка

В следующий раз когда будешь СБшником возьми слезоточивую гранату, разбери её и добавь туда хлорки из смертельной инъекции, затем закрути, и лишь затем кидай.

4 лайка

Ты чего злой такой, я ж обижусь и больше не буду компромат кидать.

очень похуй

3 лайка

Тот же автокликер и гоствижн. Лотер пользовался вторым. Не удивлюсь если где то есть анти-отдача

Запоминай:
Получаешь перму, клянешься, что исправился и в этом же сообщении, считая администрацию и игроков за идиотов, пытаешься наебать их, выдав чужую квенту за свою.
Тебя ловят на этом и вместо того, чтобы заслуженно послать нахуй, дают флафф слот и, извиняясь, снимают перму, до которой лишь одного голоса не хватало, точнее он был, но обладатель уволился.
:bad:

14 лайков

Чем хуже апелляция, тем лучше, нужно ниге совет дать, ему за год пермы должны вообще помимо флаффа дать педали