Флудилка (часть 1)

Ок. Десять

1 лайк

Да не парься, через неделю еще раз напишет.

1 лайк

Да не парься! Сказал дельта и снял штаны с педали
Давай я тебе отсосу, потому что моё мнение совпало с педалями, а значит я крутой.
Вот так дельта ничего не изменил в отношение к себе даже за два года

9 лайков

Мне вот интересно сравнить количество банхимов на тимлутера и лольдема.

орк уже писал такой банхаммер на себя, этот не первый. банхаммер кстати отклонили и орка оправдали :peka:

Очень поучительная история про следование за массой основанная на отсосе пэниса

На него больше

Штук 13 на рое волкере

Ну как минимум макросы, сложно обнаружить будет.

Зачем мне что-то менять, если до вашего мнения дела вообще нет. То есть, вообще, что меня ограничивает?

Держу вкурсе поцона что набежал на тему и начал защищать совка. Подбери слюни и иди в свою конфу, говорят у вас там манямир, и все друг друга любят.

3 лайка

Хватит ругаться, добрая тема же…

1 лайк

К чему товарищ это сказал я вообще не понял, какой еще совок и какую конфу кек.

Ну вот мне на твоём месте было бы стыдно осознавать, что меня уже два года все нормальные люди воспринимают как обиженного дебила, пытающегося в кринж-троллинг. А тебе, как я погляжу, норм думать, что ты Д’Артаньян, а все остальные горят или просто тупые.

2 лайка

Ору. С уходом бельфа тут уже не осталось нормальных людей лол.

Или лишнее.

Да и какая разница в один прекрасный день меня забанят просто за то, что я не задонатил 10 баксов и не нарисовал пару вырвиглазных спрайтов.

Я ни разу не донатил и не нарисовал ни одного спрайта, как и множество других игроков, так значит это то что в один прекрасный день забанят 80% игроков?
Разве что потом не разбанят с извинениями, за то что не донатил и не рисовал говно :woman_shrugging:

Всегда было интересно услышать твое мнение, насчет того, почему ты считаешь себя лучше других тогда как такой же долбоеб как и все тут

Ну судя по разбану Роя да.

Пффф, я и не скрывал, что тут мне абсолютно похер на то, что я делаю, моральный облик моих поступков меня не волнует

2 лайка

Наверняка это было когда брошено на этот форум, возможно даже недавно. Возможно даже много раз… Но это слишком хорошо.

https://youtu.be/ZaZLPhJ5qdc

4 лайка