Флудилка (часть 1)

нет я хочу чтоб его отклонили потому что банхамеры кринж

А я хочу, чтобы его наказали/забанили за тот Holy Sheet, который он устроил.
Добро пожаловать в клуб хотения чего-либо.

Знаешь почему записями нельзя себе охуенное прошлое сделать? Потому что 80% игроков не умеют ими пользоваться нормально (Я не о том как их посмотреть).
Если бы все не делали свою куклу через записи героем шутанов и спасителем галактики, то думаю, что их функция была бы шире.

Так напиши в ахелп.

Только вот слабых сторон я ещё ни у кого не видел.

Если тебе за 50, то ты подохнёшь от радикулита, выхватывая свой еган.

РП составляющая. Мне частенько писали ингейм по поводу Бэка моих персонажей (И задерживали иногда :peka:)

Пиши в ахелп. За всеми не уследить.

2 лайка

Я не разу не видел такого, не разу. Но даже так, вы же педали, это ваше обязанность это контролировать.

Мы живем в 23 (кста я просто в ахуе с этого, но это тема не для этого разговора) веке где есть как минимум крутая медицина в особенности генетика, как максимум тебе могут заменить конечности механическими протезами или вообще сделать кибОрком.

Это даже не вишня на торте это сам торт.
Я сука ну всего-то 30 минут, вроде с Мтозордом, что тот факт, что ассистент в культе никак не делает его записи нормальными просто потому, что ОН БЛЯДЬ НЕ МОГ ЗНАТЬ ЧТО ОН КУЛЬТИСТОМ БУДЕТ. Но как бы да, меня чуть ли нахуй не послали. Хотя о чём тут говорит, у вас даже нет единой системы правил.

Ты дебил? Он не кликер юзал

1 лайк

А что значит «героем шутанов и спасителем галактики»? Получается, что это любой, кто служил в армии и при этом не работает в охранке или что? Я просто видел однажды, что тех ассистент был наемником-адмиралом флота. Это вот про это?

А как можно в по сути официальном документе о трудоустройстве описать сильные и слабые стороны, то? Мне чет кажется, что если не расписывать рекордсы как документ (тупо где и когда персонаж работал, кем был и так далее), то получается недофлафф уровня: «Работал инженером и еще хороший повар, боится пауков».

Читы, макросы, кликеры, это все одна статья, я прекрасно помню как в шутерах товарищи с макросами стреляют со снайперки как из калаша с автокликерами. Мой вопрос остается в силе.

Дружище там гораздо чём только рабочие записи, да и сильные и слабые стороны можно указывать по разному.

Походу намылил себе, ну бывает.

Yep.

Характеристики на работника/ученика читал? Самый лучший пример, там указываются все особенности человека (психические и физические)

Чекать рекордсы - отдельная трата времени, во время которой не следим за раундом. Да и на уровне: " У меня сосед своих детей битой хуячит, но я не буду сообщать в ментуру. Пусть контролируют. Их обязанность". Утрированно, но по факту.

Зато я видел, да.

Да хоть в 16. Альтернативная история. Поэтому здесь ВСЁ не так, как многие себе представляли. Что из кибернетики развито? Да ничего, импланты подавления воли и крайне хреновые протезы конечностей. Ну могут тебе в позвончик вставить пару металлических штифтов, только несильно это поможет.

Первую часть вообще не понял. Система правил есть. Просто это как в армии, ты:
1.Либо живёшь по уставу, где тебя ебут за каждое его малейшее нарушение, но при этом все наказания обозначены самим уставом.
2.Либо живёшь не по уставу и тебя ебут рандомно с рандомными наказаниями, но при этом у тебя больше свободы в плане своих действий.
Я думаю, аналогия хорошо показывает, что я хочу донести.

Хех я составил вопрос так, что теперь сам даже не понимаю ответа :peka:. Yep в плане того, что генералы флота в ассистентах странно выглядят или в плане того, что если ты был военнослужащим и при этом не работаешь в сб, то ты дебил?

Генералы-флота в ассистентах - кринге. Плюс можно ассистента посадить за фальсификацию личного дела :peka:

И военный не в ОСБ - тоже кринге, да. Но вообще можно, если это не будет делать тебя уберзольдатеном

У меня персонаж Кемберли боится темноты, так что мдамс

У нас каждая педаль трактует правило исключительно как она хочет.

Почему военный должен быть обязательно в службе безопаности?

Как и говорил, можно не делать шагов влево-вправо от правил, но тогда только под одному правилу нужно будет перебанить всё ОСБ.

Ну зато хоть будет понятно почему тебя банят

1 лайк

Так жалуйся на хуёво составленный ризон.

А вообще, как и написано в пасте про найм: медиков к медикам, инженеров к инженерам, учёных к учёным, вояк к СБ.

достаточно

4 лайка