Флудилка (часть 1)

Я хотел было тебе что-то сказать, как-то донести до тебя свою позицию словами, но решил, что не хочу.

Вот тебе наглядная картинка:

Да, пропитый быдлан-анархист действительно может считать процесс вандализма достойным времяпровождением.

1 лайк

Быдлан-анархист на научной станции. Отдел кадров принял ислам. У НаноТрейзен куча объектов и научная станция Есход обладает оборудованием с помощью которого можно принести корпорации откровенно Колоссальные убытки. Ты ведь понимаешь, как отбор должен быть на подобный объект? Хотя обьективно у нас половина игроков отыгрывает психопат-каннибалов у которых мамка на космотрассе и батя на галактической зоне за изнасилование щенят. Вспомнить хотя бы Натоса «Маминого бунтаря»

3 лайка

У нас 70 быдланов-анархистов в праймтайм на первом сервере. Там отдел кадров видимо ислам не принял, а при появлении тру-быдлана-анархиста, сразу стал очевиден корпоративный провал.

3 лайка

Предлагаю переименовать Медотсек в “Поликлинику”, а СБ переквалифицировать в РосКосмоГвардию.

Все персонажи на стриме вели себя соответственно.

5 лайков

@Colonist что я и сказал

1 лайк

Только вот мима ловили на взломе шлюзов и просили больше такого не делать, но как только его заметили на горячем второй раз, мим под хайлеры побежал в коморку клоуна баррикадироваться, перед этим заблокировав проход. Разница есть, не находишь?

Если что, я не имел в виду что это 100% было так. Версия событий составлена только из переписки с мимом на ПДА, а на вопрос кто проводил арест в канале охраны не ответили, так что полную картину составить не получилось

Наём сотрудников

Nanotrasen достигла уровня, доступного единицам её конкурентов, только благодаря многообразности и быстроте реакций на происходящие на борту судов события. В то время, как подавляющее большинство предприятий содержит штат узкоспециализированных сотрудников, в космосе ситуация часто изменяется быстро и радикально, гораздо быстрее, чем занимает перелёт шаттла от ближайшей станции Nanotrasen, поэтому ответственность выбора назначения сотрудника ложится на руководящего офицера (в особенности на Главу Персонала), в зависимости от наибольшей необходимости. Nanotrasen нанимает практически всех обладающих навыками в области науки, медицины или космического инженерного дела, и каждый принятый сотрудник, после прохождения ряда базовых проверок, может рассчитывать на солидную оплату в космосе, особенно если получит назначение на объект повышенного значения. Кроме того, многие бывшие сотрудники силовых структур, наёмники или сотрудники частных охранных агентств нанимаются для поддержания порядка на станции, чтобы, наряду со специалистами в таких областях, как расследование уголовных дел, работа в сфере общественного питания и санитарный контроль, найти своё место в платёжной ведомости Nanotrasen и на борту его корпоративных судов.

Нанимают практически всех подряд, да.

2 лайка

Он сразу после этого начал пиздить детектива который спрашивал законы

а чё ему оставалось делать, если ему никто не помог блять…

Слушай мне интересно , я конечно понимаю , что написанное тут это мараз, но мы же играем в игру и это вполне хорошая причина для оправдания игровой условности. Но все же. Разве тау сети не МИД рп сервер? На меня вон недавно банхаммер накатило где все как один набросились на тот факт, что мой персонаж бывший военный хотя это вполне возможное событие. А тут получается по факту нт сознательно нанимает исламистов радикалов и да я абсолютно не с потолка взял эту информацию на сервере буквально 3 тела у которых в рабочих записях написано, что они радикальные исламисты. Это, что за двойные стандарты?
У нас как бы нанимают всех подряд. Но при этом твои записи вообще никак не должны влиять на игру. Тогда зачем их делать? У нас МИД рп сервер, но при этом у нас в записях челики обвиненные в убийстве на постах глав бывают. Как это возможно? У нас есть на станции панки которые вообще не понятно как и на что влияют и какую пользу приносят, но стоит оставить в записях инфу которая даёт тебе хоть малейшее приймущетсво и идиоты начнут исходить пеной. А ведь по сути бекстори именно, что и нужна чтобы расписать сильные и слабые стороны характера , мотивацию и даже сюрприз навыки персонажа. Ведь если тебе за 40/50 лет то ну явно что ты можешь что-то дополнительно и уметь и знать.

Ты просто какашки жрать любишь, а тебя никто не любит из-за этого, вот и двойные стандарты

5 лайков

d518802fbfe0180d5c818f388e5979a8

как же хорошо что меня выперли из менторов до того как пришел никита

3 лайка

Ну в отличии от тебя я не сижу в перме.
Да и я не скатился до того, чтобы читы использовать. Мне вот одно интересно , ты начал использовать читы потому, что ручки клац клац, или потому, что просто решил побыть мудаком?

что за сифор у триторов?

С-4

This text will be blurred

а почему сифором называют?

Привыкли так уже.

С(си)-4(four)

4 лайка