Флудилка (часть 1)

Как насчет переделки теленауки?

я не шёл лутать шатл воксов я шёл вернуть метал который воксы усиленно снимали с укреп стен :peka:

Увы, как я понял, как бы много флажков ты не получил, причем от совершенно разных людей. На РО это влияния не оказывает.
А очень жаль. Некоторым неделька РО была бы полезна, тупо за флажки. Ибо сколько флажков не получают, никаких выводов не делают.

П.С. это я сейчас не про 31. Его, в принципе, до этого даже не видел на форуме особо

только что скинул свой инвентарь на момент того как я стал кадетом,заходи смотри как я за учёного специально лутаю пушечки.

Вроде за слишком много флажков выдают РО. Я так получал :stuck_out_tongue_winking_eye:

:dovolen:

Тебе конец
А я вот :nedovolen:

4 лайка

@Sage4or с возвращением, сажа

3 лайка

А мой кста инквизитор бывший, с планеты жопа, сжигаю трапов и ксеносов… Не красиво юзать записи для оправдания боевитости

1 лайк

а не пойти бы тебе нахуй? ты клялся-молился что будешь выделять своё ебаное время на сервак, а теперь кукаречешь про какие-то там деньки?

то что нет какого-то расписания для педалей(которое вполне можно было бы составить, у вас в заявках написано когда вы можете педалить), и набор идёт по принципу “распедалить успеем” это не проблема малогея-дурачка который просто мечтает…

1 лайк

Я бы пошёл, но что обещал, то и делаю. Есть время - выделяю.

Ты просто не понимаешь… дельта у нас обладает бьякуго…

1 лайк

На сделала дальше чё.

Все остальные варианты тоже пробовал?

изображение

5 лайков

Никитос, как поживаешь-то?

1 лайк

Тестовика я не буду боргизировать. Пока не напишут что ни, корпорация зла. Насчёт остальных вариантов на все сделала.

Порвало

1 лайк

Потому-что глава персонала заменяет гсб (и только он) в его отсутствие, нет?

Никогда не говори этого, ибо авд лучший генокрад или шалоулинг.