Флудилка (часть 1)

БХ не тупейший. Ожидается, что ты будешь стараться соблюдать нормы русского языка. Стараться формулировать предложения так, чтобы они были понятны окружающим.
Так как в противном случае это неуважение к тем, кто будет это читать. Тем, кто будет прикладывать усилия, чтобы попытается понять, что ты написал, какую мысль хотел донести.

Но пока я не особо вижу, чтобы что-либо из этого делалось.

Я не знаю донесли ли мы с тобой мысль понятную нам до него или же нет.
Хотя опять же, если он такой, как заверяет нас сообщество, то я думаю как бы мы не формулировали сообщения, понимать он будет только на своей волне.

Никита, кидай мне в ЛС тексты я обработаю тебе их, не позорься сука или я тебе учебник сварю и заставлю пить перед сном

4 лайка

Говноворот во флудилке открылся…ничего нового

Почитал бх и продолжение во флудилке.
Больше всего смеялся потому что не мог даже раза с третьего понять, что пишет Никитос228.

3 лайка

@Luduk сделай интегрированные схемы чтобы люди могли делать отрывалки жоп которые будут работать на фороне и крови

А это точно не потому что кул токсичный не люблю это слово дурачок?

Ладно хорошо я понял по хорошему говорить это дохлый номер. Боже это главная проблема всего сервера, именно в таком подходе и таких как ты, я уже даже не удивлён.

1 лайк

Ну а что мне с ним поделать? Какой есть такой и есть. И не с такими приходится работать.

@Armando Держу вкурсе, Дельта опять ахуевает и снимает с себя флажки фичей форума.

2 лайка

Я думал что я один кинул флажок

И это говорит дельта23, что с тобой стало дорогая, что ты как пуся себя ведешь? Разачаровываешь… дельта23 уже не тот… даже не показал свою натуру англичанина…

Ну не знаю. Моя Эмма - это пии и без точек пишется. На ИИ я вообще не играю

@team_loter этого поста даже не существует. Хватит трайхардить

3 лайка

На себя флаг кинь, марсианин и иди жуй сладкую землю


image

Спасибо, мой хороший. Добра тебе и процветания

Ебать у тебя ЧСВ просто. А я не хочу видеть тебя на сервере, например, и что дальше? Тут тебе не локалка твоя личная, чтоб твои хотелки исполнялись, да еще и название такое смешное у БХ, ты типа админам приказываешь его минимум на неделю забанить, смешно. А если они его забанят на день, что, побежишь к ним в подвал жаловаться? Или скажешь, что не хочешь видеть “подобные экземпляры на админах”?
Ну и да, твои охуительные сравнения вардена с “подростком”. У тебя комплексы какие-то?

Ты вообще кто и потуши пердак, иначе тебя назовут новым чудом и начнут использовать вместо АЭС.Мы поговорили и разошлись, а ты начал гореть вдруг.

Когда тебе в лицо тыкают твоей позорной темкой, то ты называешь это горением? Ок, учту