Флудилка (часть 1)

Притормозить?

Не надо. Нам хватило твоего торможения в развитии.

О, пошел кибербуллинг :popcorn:

О, животные вылезли. :popcorn:

2 лайка

Правило о возрасте придумали не затем, чтобы отсекать тех, кому меньше 16.
Господи @StrikS вот это просто даже не смешно. То, что выдал это просто главная проблема тау сети. Нет я все таки сделаю исключение я просто хочу знать как ты додумался сморозить такую хрень?

1 лайк

отмахивается листом лопуха

Ух пиздец жарко в джунглях Флудилкинс, слышал уже третий напалмовый пожар за день. Эх сейчас бы пивка, рядовой Пенкинс, ты не представляешь какой день я уже переживаю это пекло.

4 лайка

Типо Стикс только честно, я один раз представлю, что за монитором игрока в сс сидит не поломанный бот, а настоящий человек с мотивами логикой и разумом так, что давай попробуем как нормальные люди поговорить. Как ты додумался до такого вывода как в том банхаммере скажи мне?

1 лайк

То что я отклонил на тебя БХ, не повод тебе продолжать вонять на Кула и остальных в данной теме, это смотрится так же кринжово, как я бы пошел бы его засирать, когда я оказался прав.
Если народ найдет на тебя доказательства и снова будет БХ, то я уже буду рассматривать уже с другой точки зрения.

Ну просто просили запятых по больше и все…

Причем здесь блин запятые. Ты сейчас хрень морозишь в три, а то и в 10 раз хуже, чем Кул.
Ладно он не может успокоить свое горение, отмахнусь рукой и успокоится сам.
Но ты после своей “ПОБЕДЫ” пошел дальше срать ему в уши во флудилку? Это мега кринж похлеще чем я разбирал твой БХ. У меня даже сейчас проскакнула мысль, а правильно ли я вообще сделал.

2 лайка

;(7

Нет.

Теперь мне кажется я понимаю что ты имел ввиду…

Я уже всё сказал. Можешь перечитать, если не понял. И замечу, что физиологический возраст в моих высказываниях имел лишь опосредованную роль. Главным было поведение.

Ну вот. Я пишу новый БХ, а ты одобряешь.

Давай лучше не я ладно? Я не хочу разбирать этот новый мега кринж, ибо это уже как бы за рамки моего понимания. Вот просто банально, человеку закрыли БХ и он на радостях пошел рофлить над кулом, крайняя степень моего понимания.

1 лайк

Нормально я разберу.

Он слишком туп и не понимает, что с таким поведением его будут слать нахуй. Даже если он захочет исправиться.

Я не пошел рофлить,он просто помимо форума еще в дискорде писал всякую хрень а теперь пошел написал тупейший БХ ради шутки наверное ну или я на это надеюсь.

Да тут даже в не том, что ты пошел рофлить, а в том что как бы пора остановится, если на тебя игрок пишет БХ, значит ты его до такой точки кипения довел, что он даже с Админами готов общаться так же как и с тобой.
Кула я не виню, прогорел мужик, бывает, у меня к нему мнение такой же как и к другим игрокам(Нормальное и человеческое), не пытайся сломать и мое мнение о тебе, тебя спасло не то, что ты хрень морозишь, а то что в вынесении вердикта я должен быть объективен.
Но прошу не продолжай давить остальным на мозги. Я понимаю недостаток общение и привлечения тобою внимание к себе, пока что будет, но поверь, до добра это никогда не доведет.
Если тебя попросили затормозить, то давай ка ты реально затормозишь, пока тебя не клеймили дурачком 2020-го года.