Флудилка (часть 1)

А ты нет, и чо? Он в перме за хуйню которую творил в игре, от грифа до ещё много чего, я уверен что это обычный обходчик был что пришел поебать мозги людям

А ты в перме за хуйню которую творил в игре, от грифа до ещё много чего, я уверен что ты обычный обходчик был что пришел поебать мозги людям

Перма за читы братка, а ты уйдешь когда-нибудь за всё остальное

Кул всегда таким тупым был?

Это не тупость, такое у каждого школьного ауешника в жизни бывает, пройдет через год, возможно…

Подождем…

Не бойся, читы тоже лишь временное увлечение для разных школьников. Просто кто-то увлекается читами для майнкрафта, кто-то для кски, а кто-то для сски

Чел… Спорить с тобой про гост вижн у меня нет времени, тем более ты начал кидать стрелки.K7nrQhH1sKk

Читы это Читы а читы бывают разные от Кого-нибудь на примеру твоей любимой ксОЧКИ от некого радар хака который ничего не дает почти до жесткого аима через пол карту.Бывают люди нормальные,немного тупые и ПРИДУРКИ.Одумайся2+1

Блять, ну не трогайте флудилку… Идите срачевальню… Пожалуйста

Сейчас бы говорить с челом что не способен ни во что кроме токсинов

Да я уже понял что только токсинить он умеет

Ну, собственно, о чем я и говорил

Ты писал БХ на меня без док-в.Слушайте кулу даже 5 лет нету а он что-то в игре забыл ну что это такое? обзывательства на уровне садика, ГДЕ БАН?!

:rofl: :point_right:

:rofl: :point_right:

Твои адекватные мысли не будут приняты. Скройся месяца на три. А лучше иди нахуй :clown_face:

А это в какую сторону не подскажите?

Умные мысли часто преследуют никиту, но он быстрее

9 лайков