Флудилка (часть 1)

Хорошо, но тебе делать нехрен, а не мне и не я тут полыхаю.

“Ыыыы, нет ты”
image

Твои ““ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ””?

“как-то раз собирались два ИИ на исход, а один другому говорит: а давай рассказывать интересные факты? персонал его сжег”

ты как из ро сбежал

По блату :sunglasses:

АБХОДЧИК! ВЫЗАВИТА Palicio

А можно не надо?

Дайте разперму @niga2012 , пока не пришлось становится на колени!!!

#blacklivesmatter

8 лайков

а почему ему одному то
вообще-то он не один в перме сидит так-то

Ага ага, как только я начал кричать о том что ниге нужно дать разперму, так тут же сразу прибежали БЕЛЫЕ ФАШИСТЫ и начали тоже самое хотеть, а вот нет, потому что белые преступники и заслужили, а нигу посадили потому что он нига!!!

#blacklivesmatter

Предлагаю разпермить нигу и дать перму всем БЕЛЫМ, что играют с ЧЕРНОКОЖИМИ персонажами, потому что блекфейс!

белые фашисты
нет блять чёрные коммунисты

1 лайк

6 лайков

Не позорься, жду тебя на сервере, обеспечу комфортное проживание в бриге и не только я.

Охуенное признание в метахейте и коопе

Лол, я думал времена форумных разбирательств на сервере давно в прошлом…

Ну, а чего мне бояться. В раунде в ахелп был вопрос кто играет на кукле Try Butty, кооп-педаля из раунда сказал что ты и приказал попустить за ступиднейм. А есть правило:

Решение Администратора в раунде окончательно, не нужно пытаться оспорить его в игре — это ни к чему хорошему не приведёт.

В следующем раунде уже вся наша кооп компашка собралась в дискорде и мы решили потешить своё чсв, посадив тебя в пермабриг абсолютно просто так. Ты нас извини пожалуйста, мы же не со зла, а по приказу администрации.

Вот это кринж, отборный прям…

1 лайк

А, ну раз админы приказали тебе, то понимаю, бывает. У них же этот, айпи твой, приехали бы к тебе домой такие гости, взрослые дяди, а ты сидишь на горшке, срешь на форуме. Неудобно было бы перед ними