Флудилка (часть 1)

Было бы подозрительно если бы я так просто на него согласился. Да и предложили они мне его примерно за пару минут до крю трансфера.
Надо было в обезьяну превратиться, вот умора бы была…

Ну да как бы.

кулу попался малогей шахтер который не понял фразы, лол

Этим ксенобиолог был скрелл, которого превратили в слайма :bad:

Факт неопытности должен отпадать, ибо игрок имеет у себя в арсенале консоль, которая сводит выпуск слаймов к нулю.

Так имплант лояльности это рандомные фразочки или что-то существующее :thinking:

Капитан делал кринж, ГСБ его не (особо усердно) пытался остановить.
И всё это оправдывают тем что имплант тебе спамит в чат, ну такое себе. Зато то что они невнятной хуuтой пол часа занимались это как бы само-собой разумеется, ведь я “ВОЗМОЖНО” убил кого-то.

Ну да, человек который за борга играет и вместо того что бы спасать человека, он думает как бы заставить человека с КРАСНЫМИ ПРОТЕЗАМИ заставить взять ящик.

Мне ещё понравилось как РД в следующем раунде в меня высадил весь барабан, о чем я успел сообщить по радио, и дегенеративный дефектив/все остальное СБ поверили что его из рук у меня выбили и потом применили против меня.

Который кстати даже встать не может из-за удара током

Сразу видно не шаришь в механе

Сразу видно, дурачёк в флудилке.

  1. В морозильнике кровь унатха, который ничего не говорит об этом.
  2. На СМО волокна перчаток, которые на унатхе.
  3. СМО убит органической иглой, а всвязи с подозрениями на Унатха, тот может являться мутантом.
  4. Тебе предложили имплант, а имплант не действует на генок, ты же отказался, как истинный член экипажа
  5. И Хоман, как говорил не помню кто, вроде ГСБ, тоже был убит органической иглой, то есть уже подозрения на два убийства
    Факта клонирования не было, генетик кататонил, а СМО был убит.

Это слово было изменено несколько раз, так как со стороны СБ и со стороны унатха были приведены многие другие показания. Я рассматривал транскрипцию и ничего вещественного в допросе не обнаружил.

Почему я должен был потенциального убийцу Отпускать? Мне, например, с ним как минимум будет стрёмно находиться, когда тот без наручников даже. Прикинь, президент идёт на допрос с возможным убийцей при присмотре лишь двух сотрудников. (ну это так, к примеру)

Однако мало кто такими мог пользоваться. К примеру, диона далеко не отходила, у неё такого не было. ГСБ спросил в командный про перчатки дионы у СЕ…

Один раз, когда я сказал про клонёрку…

Чел, ты сам построил себе игру и выбрал путь “Войны”, уничтожив весь инженерный персонал и вместе с ними СМО, причём в обличии умершего ящера, останки которого подтвердились и были найдены ИИ. ИИ тоже подсобил хорошо, за что ему респект.

Потому что у тебя доказательств вины нету, ты дурной или че? Тебе сколько ещё раз это повторить? Так можно всю станцию затолкать в карцер по подозрениям. Хотя я подозреваю что ты так и играешь на главах - пересадить всех потенциальных ролей и сидеть гройн хелпать себе до конца раунда.

Я зашел туда только за тобой, остальные были лишь бонусом когда с горелками полезли на генокрада со стволом.

Какая блять разница, есть у меня доказательств или нет, есть ахуительные подозрения на унатха.

Если бы клоуна обвинили в поджёге брига только потому, что он смотрел на пожар - вот это без доказательств.

:disappointed_relieved:
удоли, мне неприятно

Что правда то правда. Хватит сраться

Где смеяться?

З.Ы. Ты бы под спойлер спрятал хоть

Не смеяться, а плакать нужно

1 лайк

Нарушение может быть разным.
Может быть брейнрот про пуджей и акулок. За нечто такое, небось, тебя и покарали, вот ты и недоволен.
А есть такие анонсы, которые, к слову, не вызвали у меня чуство кринжа, напротив, подняли настроение.

Почему не вызвали чуство кринжа? Потому, что эта комичная ситуация вполне могла произойти во вселенной параллельной нашей.
А именно, у Синдиката и НТ могут быть некоторые зыбкие договорённости в разных секторах космоса о ненападении и прочем. Поэтому одна сторона вполне может жаловаться другой о том не охуели ли они. Или может хотят, чтобы туда прилетели их силы и в ответ разбомбили всё?

Если нет запрета, не значит, что ты не станешь мудаком. Если всё как он описал, то ты поступил как мудак. :bad: