Флудилка (часть 1)

Что такого в рестарте 7 часового секрета? Это голосование игроков, если они хотят продолжить игру то рестарте не будет, ибо большинство отказалось.

Так и было оос открыли чел зашёл только и начал рестарт нет я тебе спасибо скажу.да секрета

Ещё потом говорил что тау - серв в механику. а то что ты мудак сказал не я а кто-то другой. Я просто тебя обосрал

Личное мнение не принимается?

То, что можно было дать игрокам закончить и улететь на ЦК. Кроме того, у кого-то мог быть автотритор.
Голосование за рестарт нужно в том случае, когда раунд забаговался и его нельзя закончить нормальным путём или в случае, когда такие дикие лаги, что пока дождешься шаттла играть станет некомфортно.
Это известно любому кто достаточно долго поиграл на Тау. Если тебе это не известно, то зачем жать те кнопки в которых не уверен?

Кроме того, в данный момент, если еще не фикс не вступил в силу, голосование за шаттл и рестарт не отличаются друг от друга, и люди могли проголосовать машинально, думая, что ты, не как мудак, запустил голосование за шаттл конца смены.

1 лайк

Не я один тебя послал :duck:

Я нажимал чтобы вызвать шаттл, не рестарт

Это их проблемы что так проголосовали

Сер вы путаетесь в показаниях…

1 лайк

А зачем заходить и жать воабще? На втором каждый час рестарт иди туда или как ты сказал пришёл с оникса. Ну и иди на свой оник зачем людям игру портить?

Ставь запятые, спасибо

1 лайк

Я не с оникса пришел, я играл на ониксе пока на тау бан был

Кто нибудь писал БХ за рестарты?

Писали, да да

Пойду на тебя напишу

Да…

Не надо, принято решение изменить внешний вид голосования. Баны не принимаются на это.

Да зачем мне это? Я пишу БХ только когда кто-то творит хрень

у меня с подобной хуйнёй никогда проблем не было, пони. Экипаж научной станции штурмует базу мародёров горлекса, которые пытались их всех убить, а тем временем непонятно кто оттуда шлёт жалобы на цк. Ситуация как раз на уровне мультика с пони.

У тебя есть что-то против мультика про пони? :peka: