Флудилка (часть 1)

owo
image

1 лайк

Блин, верни лайк, уже не могу забрать.
Прочел как:

В любом случае, это НЕ такой же актуальный инструмент для СЕ, как гипоспрей для СМО

Чертежи станции это очень ситуативный предмет. Служит для того, чтобы переименовать или разметить зону. Что происходит очень очень редко, в отличии от гипоспрея СМО, который им может пользоваться чуть ли не каждую минуту.

Подозреваю берутся чисто поднасрать, но это не особо большая проблема, просто пристреливаешь нахуй такого умника и голову с собой забираешь, пусть отдыхает до конца смены.

Конечно, таскать чертежи в бар, что бы там набухаться, крайне сомнительная мотивация.
Но лично я иногда хожу за чертежами, да бы разметить перестроенную комнату генератора теслы. После, конечно, кладу на место. с:

Просто кто-то перепутал термины. Мисклик это ‘miss’ ‘click’
Сказал бы, что машинально ответил в ик :nerd_face:

tHpkQ03aGfM
любя :smiling_face_with_three_hearts:

Есть немного :relaxed:

1 лайк

Прикинь, работаешь такой на заводе, твоего коллегу нахуй на станок наматывает, ну а ты и говоришь что он долбаёб, скидываешь тело в мусорку и продолжаешь работать на том же станке :bad:

4 лайка

Бля да обычное дело

Он глава станции, последняя инстанция. За ним последнее слово.
111

Я не раз просил его не мешать допросу и т.д. Улика на тебя была неспоримая, других подозреваемых с такими наводящими уликами небыло.

Ты подозревался в убийстве. УБИЙСТВЕ, Карл. Даже с чипом слежения убийца Главы может натворить дел.

Если уж говорить о том, что я не решился активно делать замечания капитану, то вот
111
Величайший человек не будет делать необдуманных поступков.

Он зашел за эту профу чисто отыграться.

Сколько таких перчаток по станции можно найти? 6 в ящике инженеров, 2 спавна я знаю в техах. Действительно “неспоримая” (такого слова нету если че) улика.

Мало ли в чем подозревался, нету прямых доказательств вины - нету дела. Нету дела - у СБ нет права меня в бриге держать.

Теперь у нас рандомные фразочки генерирующиеся игрой считаются оправданием ролькоханта, красота.

1 лайк

не тебе решать его настоящие намерения

твои перчатки были mangled, именно следы их и были найдены на теле СМО

Это не рандомные фразочки, это законы импланта лояльности

1 лайк

Их такими кто угодно может сделать.

Но тем не менее на смене такие были только у него я так понял

1 лайк

Первая запятая у этого чела. Надо ввести ачивку форумную

6 лайков

Спасибо.Лайк поставлю

Я им подал идею что эту куклу клонировали и в целом мутно отвечал пытаясь завести расследование в тупик, хотя это можно было бы списать на осложнения.
Может меня СМО вообще спас, я его обнял (оставив отпечатки) и ушел?

разве борготе такое запрещено?

Да вообще-то…

на генокрадов не работают импланты лояльности :bad: