Флудилка (часть 1)

то что придет злой тритор Люцифер, который не нашел принты в шкафу и прирежет СЕ нахуй.

блин, мне страшно теперь, буду смотреть по сторонам!!! полезный совет!

Сейф вскрывается отвёрткой и мультитулом.

Ты говоришь про Лор и Рп состовляющую, хотя сам, за генокрада, устраиваешь тотальный пи**ец, а ведь по Лору, генокрады - незаметные убийцы, пожирающие экипаж, вливающиеся в коллектив и роли…

А ещё по лору за призрака нельзя летать и следить за рольками чтобы потом на капитане за ними гоняться. И много чего другого.
Я то на своей рольке только одну диону оставил из свидетелей, что не имело значения потому что я сменил оболочку.

Я видосики в ютубе смотрел и в дед чате разговаривал, на твою игру мне откровенно пофих было.
А после смерти у тебя есть 30 минут, после чего ты можешь зареспавниться, за твоим персом я не гнался в игре вообще, так как он был неприметным до существенных показаний…

Именно поэтому ты с ГСБ и СЕ, все в ригах, прибежал за мной и начал стрелять в меня с тайзера.

Что ты несёшь блять, мы ВТРОЕМ на нюке ломали, оно пишет что не выходит сбросить… Кейсы можно так только

Красный код, тебя просят остановиться, я тебя хватаю, а ты отходишь. Выстрел из тазера по профилактики успокоил шаловливые ножки ящера.

Привет чертежи не должны кататься в сумке потного мужика что бегает по станции и мнет их

Мне наверно должно понравится что какой-то хер меня просто так берет хватает в коридоре пока я пытаюсь снять рюкзак который у меня ГСБ требовал сдать на проверку.

Небольшой ньюанс… Этот хер - капитан станции

Внимательнее читать надо было. Там говорилось что-то наподобие “Try again”. В среднем, надо юзнуть мультитул раза 3-4, может больше.

Я прекрасно знаю о чём говорю. Пиздил диск из сейфа капитана.

1 лайк

А не, пишется просто про фейл. В любом случае, срабатывает с нескольких попыток:

Мы минут 15 ебали сейф, значит у нас удача на нуле

Держи сердечно как признание моей неправоты

Чтобы бы не быть голословным. Сломал со второй попытки. Когда ломал капитанский - где-то с 5 попытки.
Screenshot_6 Screenshot_5

Чертежи нужны для переименовывания отделов станции, и… Наименовывания новых пристроек?
В любом случае, это такой же актуальный инструмент для СЕ, как гипоспрей для СМО.

1 лайк

Представил себе такую картину.
А потом окажется, что это кишки курицы или коровы. :peka:

1 лайк

Я: