Флудилка (часть 1)

Это что за рубрика “одна история охуительней другой”? Теперь моя очередь историю придумывать?

Ребятки вы уже высказали друг другу свои точки зрения. Вы говорите друг другу одно и то же в разных формулировках, топчитесь на одном месте уже минут десять.

Китайская мудрость гласит, что если люди кидаются друг в друга одним и тем же вонючим говном, то по итогу воняет от обоих.

Тогда моя очередь! Помню когда пальнул из лазер тага по ящеру и Акелла с друзьями мне сломал кости, после чего ещё два раза. (Ложь, он пришел позже)

Ты не понимаешь просто. Жду когда Кенши уйдет в перму за свою говеную ХайРп игру

Ты конечно можешь сказать что это никогда не было, и бла, бла, бла.
Ты знаешь свою манеру игры. Твои друзья в любом тебя поддержат. Так что не вижу смысла разжёвывать эту тему.
Лотер, ты не в теме, это выглядит наигранно.

IMG_20191020_214411

1 лайк

Это блять и есть наигранно, что за идиот не поймет что я тупо рофлю с вас

1 лайк

За пермы ачивки дают, что ты так тужишься?

1 лайк

Но я чётко вижу что ты делаешь точно так же как и я, а точнее хейтишь Акеллу за его прошлые косяки, а позже втираешь что ты хороший. Ещё три раза за перму напомни, а то я никак не могу прочесть и оскорбиться

Хейтить, и относится к нему с взаимностью всё таки разные вещи. Акелла любит выпиливать, если это позволяет ситуация, так что, не считаю это хейтом.

Пиздец чел хуйню несёт

Толсто, Лотер, попробуй еще раз.

Повторяю. Хуйню несёшь

А я вижу жирный тролинг.

Мне бы ваши проблемы…

:wink:

Жирнее уже некуда

А я думал ты способен на большее, ну ладно, бывает.

А он ведь способен…

Да, я тоже тебя очень люблю. Напиши Дельте, я думаю вы с ним сдружитесь, и может даже романсить сможете

РО дадут, да.