Флудилка (часть 1)

А плюху в лицо? :grinning:

Уже :roll_eyes:

https://forum.taucetistation.org/t/banhammer-ahmed-enderly/18547/19?u=tomato_ket4up

  1. Госпади отсыпте ему запятых, а то у него нету.
  2. Флуд в служебной теме, мне так РО дали…

Чего?..

Того…

Ахаха хай Рп игрок что не хочет играть с плохим людьми ничего не смог придумать как только убить и ещё хуйню сказать в ах, ахаха, тупа мда

2 лайка

И ты конечно вкурсе всех деталей, и актуальных событий(нет)

3 лайка

Ахаха, да-да-да. Попробуй сказать что-то более связанное с твоей апелляцией, а не мной. Ведь сейчас не я творил хуйню

Тупо вывел чела из игры, а сутки назад втирал про рп. Короткий курс как насрать в штаны

:rofl: :rofl: :rofl:

10 лайков

Уверен, неприятно быть фрагнутым посреди раунда за подозрительную причину.
Уверен, потому что на твоей совести несколько таких сомнительных выпилов. Стоит задуматься.

Стоит задуматься :scream:

3 лайка

не принимаю ни чью сторону, но пруфы в студию, пожалуйста

Что-то я не вижу варнов за все эти сомнительные выпилы с моей стороны.
Закончились аргументы и решил метнуть стрелку?

4 лайка

Думал что только я людей в их какахи пихаю, а нет, нашелся ещё один который умудрился пихать людей прям во время нарушения. Вот уж белый кролик

1 лайк

Ты что никогда не видел лучников?

Нет, я ничего доказывать не собираюсь. Ни тебе, ни кому другому.
На начало моих игр на тау, я не особо имел обычай скринить и жаловаться на сомнительные случай, ввиду моей неопытности. Однако, неприязнь осталась, да.
И если я при определённых обстоятельствах стараюсь не выводить игроков из игры, то в твоём случае, я чувствую, что я тебе должен.

Напишите жалобу за открытый метахейт, ему сверху ещё вкинут сутки, слишком храбрый хай Рп игрок

images (4)

Хорошо, допустим, ты в вирусологии выводишь вирус, и пол раунда ждёшь одобрения от СМО. Ящер найдя этот самый вирус рядом с кабинетом СМО обкалывается. И попадает в карантин.
Вирусолог, да бы не заставлять ящера сидеть в клетке, позволяет ему ходить по вирусологии, да бы тот хоть как-то разнообразил свой геймплей. На что в ответ смывается ящером в мусорку. Целью вирусолог, конечно не был. И ящер выбрался бы в любом случае, как только вирусолог вывел вакцину. Но есть что есть. Весело, приятно, незабываемо.