Флудилка (часть 1)

Чем сильнее Лотер раскрывает свой рот потенциал, тем быстрее приближается перма. :peka:

Мъех, заводить манядрузей, это не моё

А чё вы злые то? У вас что, нету там кошек например?

У меня три котенка :)))))))

В красный код приоритет в приказах отдаëтся главе, под чью юрисдикцию приходится причина, вызвавшая красный код.
При нестабильном ИИ это точно не гсб, уверяю тебя.

ГП - один из главных бюрократов, который обязан разбираться в таких тонкостях и вовремя исправлять ошибки. То, что там что-то он не поменял “штучку для худов” уже не моя проблема. Моя проблема заключалась в человеке со статусом “подопытный”, который стоял в бриге.

Я ж говорю: с тобой спорить - как об стенку горох. Ты ж всё равно захочешь, чтобы последний пук остался за тобой.

Если диалог с лотером на почве срача идет дольше чем 2-3 сообщения с твоей стороны, то ты ему проиграл, с подливой.

@Fazbeus Зачем ты играешь в Томат? Поиграй в Salt and Sanctuary :peka:

Научите кодить :no_mouth:

1 лайк

береш
а
кодиш

2 лайка

Ты осознаешь, что каждый раунд в медбее будет бойня, потому что ВИРУСОЛАК ВЫПУСТЕЛ ВЕРУС УБИВАЕМ ИГО!!111!
После вирусов людука были постоянные замесы за вакцину/место в меде или даже просто забивание человека толпой за кашель.

Как раз то, что обычно происходит на Тау

Тут не про то, что вирусолог вирус выпустил, а про то, что у кого-нибудь может быть вирус изначально на месте
Кстати, про вирус Людука… Так и должно же быть, всё правильно. Мед. помощь должна быть с командования и до тест сабджектов, а забивание человека толпой за кашель даже и говорить не буду

А теперь объясни это маминым робастерам.
До некоторых это будет пару месяцев доходить.

Если они эти пару месяцев просидят в бане, то это даже пойдёт на пользу нашему дружному сообществу. Когда нибудь должно же прорвать эту сточную трубу?
А профа вирусолога на данный момент, не очень интересная. Просто тыкай вирусы, которые возможно(нет) одобрят на станции, либо собирай очередную испанку, и радуйся что она просто есть, потому что использовать её нельзя педально.

1 лайк

ахахахах

Не знаю зачем мне играть в Salt and Sanctuary, когда есть такие прекрасные игры как Шлях Томате и Шлях Томате 2.

:joy: :ok_hand:

Гля на Лотера, или Сажу. Как влитые сидят, ляпота.

@Luduk спасибо за новую аву :smiling_face_with_three_hearts:

1 лайк