Флудилка (часть 1)

Тогда я не понимаю мотивацию отписываться по поводу рп на первом и втором сервере, если тебя волнует только твоё субъективное положение(манямирок?).

Потому что плодить таких как ты не очень, нужно держать баланс между чаем и экшоном, а не быть смешным челом что кукаречит про читы на каждом углу и пытается сделать из игрока буквально говоря долбаеба. Твое мнение конечно классное, но по причине моей токсичности я его не собираюсь учитывать

Спрайты старые, а вот зарядка Заряжание? дробовиков через жопу стало работать

Если ты считаешь свою компанию, для таких как я, приятным, то ты себе льстишь.

Нет, напротив я считаю что когда я играю на том же Монте - чаевики это последние люди что вообще могут иметь с ним какое-то общение. Не забывай что персонажей у меня 6, и ты знаешь только двух или одного грифозного, а остальные чайные, но чай - скучно.

Вроде такая же. Вставляешь капсюль в дробовик, перезаряжаешь чтобы капсюль в ствол перешла. Всё.

Ребят, что сделали с патронами из автолата? Где обоймы с леталом/резиной, почему там какие-то коробки?

Седня случай был - прибегает детектив в нюку и просит летал на его кольтик. Я печатаю ему коробки летала, он разряжает свой, тыкает по нему обоймой, разряжает обойму и коробку, пытается поштучно зарядить - фэйл

Теперь эти картонные коробочки нужно заряжать в обойму. ЭТА ХЕРНЯ БЛЯТЬ НА РАССТОЯНИЕ МОЖЕТ ЗАРЯЖАТЬ! У детектива больше нет летала. Только резина, только хардкор.

Верните обоймы в автолат!

1 лайк

магазины…
image

1 лайк

Так-то ты объективно говнюк, но я тебя всё равно люблю.

1589480099402-v

7 лайков

Магазин, а не обойма


Так как не играю, не знаю точно как обстоят дела. Но идея печатать патроны коробками и снаряжать ими магазины неплоха.
Как я понимаю, Вальтер решил сделать чтобы магазины были ограничены. Чтобы приходилось возвращаться в бриг. Как когда-то с севшими тазерами

З.Ы. Пока писал, уже поправили насчет обойм

Понимаю :kissing_heart:

1 лайк

Красавец, троляка. Уважаю :peka:

2 лайка

Так-то зарядники были еще в кабинетах некоторых глав, в медбее и в прибытии, а еще можно было их откручивать и таскать куда надо. А патронов как-то маловато.

Никогда не давайте детективу летальные патроны! Детектив видет их, пытается ими зарядить свой кольт, и в итоге умирает от нюки…

А сейчас в любом отсеке ручками можно зарядить из коробки в магазин. Так что всё ок вроде.

Ну такое себе. Сколько там коробочек в автомате, десять?
Плюс чтобы уронить человека нужно больше резины, в итоге, по моим ощущениям, в случае долгого говна (рева, культ, тени) в определенный момент все патроны заканчиваются и остается надеяться, что в карго не малогеи и не рольки.

Игровое взаимодействие отделов, тыры пыры. Ну сам знаешь. Главное, что не в начале заканчиваются, а к середине. Если я верно тебя понял. Да и балансируется легко, регулировкой количества коробок.

З.Ы. Еще РнД