Флудилка (часть 1)

Багоюз и победкоёбство - грех но за лучшую овечку на аватарке респект

Чему…?

Сервер. где людей больше, не особо получается рп. Очень много молчаливых механофилов. Поэтому, если ты хочешь играть именно в ролевую состовляющую СС13, играй там. где людей меньше.

Ватлер так сказал. Или ты хейтер? Его только мимохейтеры не любят которые ничего не добились. Я например.

@Kenshy
^^^Чела выше слушать себе дороже.

Не стоит играть где меньше, или попадешь в зону комфорта с определенными людьми и не сможешь более общаться со всем сервером, что оборачивается в бомбёжку когда кто-то решает вывести тебя из этой зоны. Ну типо будешь аутистом с маня миром, что принято называть “дружный коллектив” “друзья” и т.д

В рп играть можно везде, даже взяв тех же атмосферников, или повара, интерна, ботаника.

2 лайка
Тем временем Лотер

Ты главное подскажи ему, где читы достать, как с ними не спалится, и как робастить за мага.

Но а по факту, как я уже говорил, первый сервер, это обитель механофилов. И мир этот, в основном, соткан из грязи, которую так усердно поливают желающие что-то кому-то доказать.

Да мне похуй на то что ты говоришь, ведь я Лотер и по дефолту лучше))))))))))))))

За мага кстати надо брать стену, фаербол, стоп тайм и жаунт. Первым делом нужно залететь на мостик и взять карту кэпа, после чего его телескопическую дубинку. Второй шаг это жаунт в кабинет СЕ, там хватаешь перчатки и очки на ебало. Далее летим с мультитулом за топором и вешаем на спину. Всё. Готово. Теперь всё что нужно - это ставить стоп тайм и рубить головы. Консоль боргов ещё можно уебать, ибо магам можно, они бояться технологий, но юзать могут

Субъективно, для себя, конечно, ты лучше. Но так же, субъективно, для других, ты неприятная токсичная личность, которую невозможно иначе воспринимать, кроме как рофельно. Уверен, тебя это устраивает, но я тебе не завидую.

Ты забыл про консоль боргов, ты туда тоже заглядываешь за мага.

Субъективно для некоторых я говнюк, но стараюсь внести в игру что-то не только для своего маня мирка, а ещё и для других) В отличие от таких как ты, разные Рангарексы, Айдены Линтоны и другие веселили народ, а не сосали бибу попивая чаи 3 на 3 человека

2 лайка

Что-то, понятие настолько растяжимое, что не совсем понятно, это лучше чем если бы тебя не было, или хуже? Не спорю, фетиши у людей разные, и на 10 человек найдётся любитель жрать, например, асбест, но это не делает асбест вкусным для остальных 9-ти.

Этот один любить жрать что-то плохое из десяти и есть чаевик с маня миром. То есть такие “особенные” игроки собираются в компашки и играют в свои песочницы, а вдруг что, бегут плакать, ведь уууу, человек помешал, человек сделал ситуацию… О нееееет… Ну ты понял про кого я, иначе мне флаг прилетит.

3 лайка

Ты пил с ними чай? Сомневаюсь, тогда я не могу принять это утверждение как объективное. Например я, участвовал в одну из твоих “интересных” ситуаций, где ты не брезгуя гост вижином развлекался выпилом персонала. Было ли мне интересно с читером играть? Не очень. Было ли интересно остальным с твоих действий? Ну, судя по комментариям в гостоте, они разделяли моё мнение.

Я не спорю, экшон это хорошее, интересное разнообразие чаю. НО, и это явление может быть устроено унылее 8-ми часового чая, ибо не воспринимается интересы окружающих, только свои.
Ну да, я забыл, кому я объясняю.

Ролька дана мне для экшона, играть за мирно мага и играть в чай для трёх человек, вместо того чтобы ввести в игру почти всех, хоть и часть из них умрёт - лучше чем чаи на маге

Чай на маге как обычно проходит? Прилетает аутист, идёт берёт доступ, мирные спеллы, и пьёт весь раунд чаи с ±6 людьми, а остальные, особенно госты, ноют что нет экшона

! Если не открывать рот с выкриками "Смарите маг пидорас! [Описание его действий только в плохом ключе], люди обязательно поддержат. Да. Это так работает, как ни странно

Я пью чаи с другими людьми, когда нет гостов, чтобы не очернять репутацию игрока что он смеет играть с грифонером и токсиком. Ох и ах, мои чаи есть только в логах педалей

Ах да

Неоправданная агрессия, брейнрот. абсурдная эскалация конфликтов, коверкание слов по типу “Иди нахОй”, и шутки про мамок в на общей частоте от рольки, это непременно приятно и интересно(нет).
Я согласен, пить чай весь раунд это не то, что хотелось бы от мага, поэтому я за другие альтернативы. Но я предельно против тех альтернатив, что я описывал выше.
Даже Випо выпиливая весь персонал для големов, для меня, приемлимее и одобрительнее чем те сомнительные ситуации выше.
Ибо тот же маг, это в первую очередь выделяющая личность. А не Mr.Pizduk с падика.

Буду благодарен если сможешь найти жирные мемы от меня, и шутки про мамок. Ах да их же нет, ведь ты пытаешься ввести разговор в свою сторону благодаря приведению ложных примеров)))

Я приводил примеры, Лотер. Я понимаю, что ты привык воспринимать аргументы в свой адресс, но нет, я описываю ситуацию в целом. Твой же грех, это эскалация конфликтов.

А нах мне ситуация в целом)))