Флудилка (часть 1)

@Jonny_Three Ты еще смеешь смеяться надо мной?
image image
За гаражи по разам выходи!

2 лайка

Всегда старайся искать ложку меда в бочке дегтя.

Так что конкретно над твоей темой я не смеялся.

Я просто хехаю со всего форума в целом.

Чуть позднее я дам свой ответ в твоей теме, если, конечно, этого не сделают другие администраторы ранее.

20 лайков

времена меняются, меняются и стандарты игры
в любом случае рп это рудимент блять его вырезать надо нахуй как аппендицит мешается только

1 лайк

Жирно
А если это было сказано в серьёз, то реквестирую перму. :peka:

Да, да, какой РП, какая логика игры, просто делаем детматч каждый раунд и пусть все выпиливают друг-друга, помню играл раньше на таком сервере, и там не было онлайна)

Хороший мем, смешно.

Я правильно понимаю, что речь идёт о комбат шотганс? Или их уже изменили?

Что вообще уже успели там за два дня?

С каких пор на свалке нет правил?

На свалке нет правил, ага. Педальки могут что угодно с вами делать

Помню как комментировал в оок что я находил в мусоре на свалке и мне админ бвонькнул что это всё ещё слив внутриигровой информации, так что
не понимаю как может быть разрешен щитспавн с целью помещать нормальной игре

Значит педаль дурак

НОРМАЛЬНАЯ ИГРА ЭТО СТАНЦИЯ, А НЕ ЕБУЧАЯ СВАЛКА

8 лайков

@Loratron Не ставь мне лайки. Во первых ты ящерофил, во вторых ты поднимаешь мне моё эго. В третьих ты расфанофил и я всё вижу

7 лайков

Не упоминай меня и Расфана в одном предложении, спасибо!!

А ещё почему у тебя Акелла в фаворитах…
image

1 лайк

Функционал взорвать ядерную бомбу есть - но взорвав, угробишь раунд всем, поэтому правилами запрещено.

Создашь опасный вирус, который убьет экипаж быстрее, чем они вылечатся - функционал есть, но испортишь игру всем, поэтому правилами запрещено.

И еще куча моментов, когда весело будет только тому, кто использует функционал. Правила придерживают нас рамок, в которых комфортно большинству. Они создают порядок.

1 лайк

Иследовательская станция, мешаешь газы ищя интересные формулы но происходит взрыв(педаль тебя банит) играешь за вирусолога и выводишь случайно вирус который разносит твой асистен(педаля тебя банит) принес с телесайнса хуйню или откопал ее и она стала убивать всех(педаля банит тебя)

ибо ты ДОЛЖЕН знать того что не ДОЛЖЕН знать играя за профу(биополярочка)

в жопе у тебя биполярочка блядь

3 лайка

оскорбления пошли уууууу осуждаю