Флудилка (часть 1)

( я обиделся(всем насратьд

Вот надо было тебе до меня доебаться посреди ночи, я помню подумал тогда “че за додик, че он ко мне прикопался с тупыми вопросами”, а ты оказывается ради видео начал со мной говорить, кек

Яичник
.
.

Фу как можно такие неприличные слова говорить

1 лайк

В ТЕЛЕ ЧЕЛОВЕКА НЕТ НИЧЕГО НЕПРИЛИЧНОГО, ПРОДВИГАЕМ ФЕМИНИЗм

ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ВОПРОС: на Бимне разрешены однополые браки?

На ТауКети секса нет! :peka:

я чё-то думал что это какой-то очередной смоллгей
а это оказалось ферал фейсист
:peka:

изображение
:bad:
В итоге минут 40 жизни админа потрачено впустую на разбор реплея. :itsnotok:

7 лайков

Стоит человечек с програмкой на повороты. Фармит минутки, а чтобы не вылететь за афк поворачивается. Потом говорит что ничего не использует.
Называет додиком за нормальные вопросы, ибо сервер оказывается РП. Или мне тебе в лицо надо было сказать “Ну удачи тебе с твоими програмками, фарми минутки. Я на астеройд.”?

Запрещено использование каких-либо видов стороннего программного обеспечения: скрипты, макросы и читы.

Палю фичу, можно упасть на конвейер, завернуть его в круг и будут капать минуты, и это даже не будет нарушать правила по идее, про посторонние программы.

Значит забанят за нонРП и нереалистичность персонажа :peka:

“Зачитывать” (ctrlctrlv, ага, “зачитывание”) флавор ИЦ разве не тупое говно тупого говна, за которое педаль должна долбоёба изнасиловать веником по первому сигналу, а по второму изнасиловать банхаммером?

Флавор это описание внешности персонажа, то каким его видят остальные. Тогда в чем проблема если кто-то описывает внешность куклы, так, как её описывает создатель куклы?

3 лайка

Я лично это считаю раком, но у нас хед сам так делает, так что всё нормально!!

Это не стена текста. В чём рак то?

Рак как раз в том, что люди порой в флаворах описывают родословные, тип занятий, хобби (список можно продолжать). Выписывание огромного текста, который никто не прочитает, наверно создает иллюзию того, что персонаж заряжен рп силами.

1 лайк

Ну нефлавор в флаворе это ещё хуже, да

Ну, и где рак в том, что один персонаж описывает другого персонажа?