Флудилка (часть 1)

Я тебе объясню. ГСБ не может указывать врачам какие лекарства давать или где резать. Он может отдавать им приказы кого лечить и куда идти. Точно так же и с другими главами.

Предлагаю ивонт:
Полкан вырывается и можно умирац

Офицер для получения гиперзина попытался привлечь внимание химика, выдав всего одну реплику “Сюда”, которую вполне можно не принять на свой счёт или попросту не услышать/не увидеть/etc. Можно назвать химика заторможенным в этом случае? Нет. Был бы совсем другой разговор, если бы внятных обращений было бы больше чем одно, но тут желание поскорее получить гипер приводит офицера не к попытке достучаться, а к “одалживанию” пда химика через флеш.

Невежливо и неприятно. Вопрос в том, что факт наличия мага оправдывает Киселя, пытающегося получить химикат без возни с социальным взаимодействием, или нет?
В конце-концов, химик, вероятно прихуев от молчаливого флеша и кражи, предпринимает попытку вернуть свой кпк с картой внутри, закономерно огребает от сквада офицеров, пришедших по зову “хлоркой колят, помогите”…

В итоге социальная справедливость послана нахуй, ведь химик аутирует в камере за попытку вернуть свою собственность, зато офицер с гиперзином.

Почему химик должен просить у тебя дать карту обратно, если тоже самое тридцать секунд назад не сделал ты?

3 лайка

Да, вопрос и вся суть бх именно в этом.

Блю код даёт возможность офицерику прикрыться словами “РРРЯЯ ЭТО БЫЛ ОБЫСК, Я МОГУ ОТНИМАТЬ КАРТУ”

Обыск - это обыск, а кража карты, пусть и на минуту - кража карты, а кража - статья.

Минт, как опытный игрок, мог не садить химика, понимая, что сам он не объяснился и на мудачество в виде молчаливого лутания доступа получил отпор в виде хлорки в лицо.

В итоге, химик пытался вернуть своё имущество, молча отнятое, получил пизды и путёвку в камеру.

3 лайка

Мог и не садить, но сделал то что сделал. А вот доказать, что это кража, а не обыск - довольно проблематично. Банальный абьюз блюкода для поимки антага. Я всё же склоняюсь к тому, что ето ИЦ, пусть и некрасивое.

1 лайк

Задам очень своевременный вопрос - а любой участник форума может сделать себе подобную страничку на вики или это настолько VIP, что нужен VIP-доступ к такой опции?

WIP - это Work In Progress, не VIP.

вроде основной глава имеет больше приоритета по приказам чем любой другой.

Я знаю, но всё же я как-то увидел, что на вики нельзя заводить “профили”, из-за чего думал, что на вики создавать, редачить и т.п. могут только люди с разрешением на это (Например редакторы лора и др.)

Склоняюсь к тому, что колонист прав и перед нами проженный победкоеб, который нарушает закон ,который должен оберегать, с целью получения игровых приемуществ.
Гиперцин не был критически важен, чтобы молча нападать на сотрудника и красть карту дабы залутаться. А потом еще протекать в лоок.

И ладно это был бы не Минт, но это Минт, всем известен стиль его игры, который совершенно не меняется. И именно из-за таких ситуаций люди просят, чтобы его закрыли

На вики всё шатаются с открытием-закрытием регистрации, вроде из-за околоботов, которые рекламят говно через вики (пруф на соо в дискорде тау кеки.) Это удовольствие не для элитки, а для тех, кто просто поймал момент.

Ору с ребаланса сб. Волтер или реально не видит дальше своего носа или реально крутой шахматист и понимает что сб после его правок будут выносить все живое на карте. Найс баланс ребзя.

А как же блоб, которого без лазера куда сложнее вынести?

Не смеши меня. В блобе все зависит от 2 вещей. Сколько блобов. Кто играет на карго. ВСЕ. Это буквально все.

Если блоб один, у него есть. Ну, минут 5-7 максимум от начала раунда. Ну еще ± его диспозиция. После 7 минут, если у карго есть наличие мозгов, это инста гейм овер.

Я прошу предоставить вырезку из вики где написано что ИИ может нарушать свои законы дабы сохранить их.

Вруби калькулятор. 2 закона => 1. Если бы роботист, сменил законы ии, это было бы нарушение сразу 3 законов даже.

Расфаноебов порвало и мне кинули флаг

3 лайка

Если бы роботист СМЕНИЛ законы ИИ, то все были бы счастливы. ИИ особенно